px

Назван исполнитель главной роли в "Стражах Галактики"

06.02.2013 11:50
Назван исполнитель главной роли в Стражах Галактики

Участник фильма "Цель номер один" сыграет в экранизации комиксов

Звезда фильма "Цель номер один" Крис Прэтт сыграет главную роль в экранизации серии комиксов "Стражи Галактики". Об этом сообщает издание Deadline.

Актеру досталась роль Питера Квилла более известного под прозвищем Звездный Лорд, который является ключевым протагонистом комикса. Квилл рос на Земле и однажды, узнав, что является сыном пришельца, становится участником галактического конфликта и в итоге формирует весьма необычную команду героев.

Напомним, что премьера картины намечена на 1 августа 2014 года. Постановщик Джеймс Ганн.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 13:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 6 февраля 2013, 13:08
А чем это комикс Хранители испортили?А я думаю нормальный комикс для взрослых и фраз много логических было,только ...
про них речи не было. там своя замкнутая вселенная. не связанная с нашей.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 13:10
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 февраля 2013, 13:06
ну да, нолан же гений.. а если серьезно - не хочу я этих героев из космоса видеть. и халку в космосе не место.
кстати что бы вы знали,не все суперпоцы с земли:)есть еще которые с космоса и из далеких далеких галактик:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 13:08
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 6 февраля 2013, 13:03
безусловно. но практика показывает что проще испортить хорошую идею, чем сделать что-то путное из полного бреда.
А чем это комикс Хранители испортили?А я думаю нормальный комикс для взрослых и фраз много логических было,только жалко в прокате фильм провалился,но это доказывает то что комиксы ходовыми бывают если для школоты снимают.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ART009UR писал(а) 6 февраля 2013, 13:01
ну по любому снимут для школоты,для шкетов:)а еще и дк комикс будет перезагружать все для шкетов то получается ...
ну да, нолан же гений.. а если серьезно - не хочу я этих героев из космоса видеть. и халку в космосе не место.

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
безусловно. но практика показывает что проще испортить хорошую идею, чем сделать что-то путное из полного бреда.

Tarazed (Киноман), постов: 487
6 февраля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 11 лет на сайте
11
Я один верю в этот проект?.__.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
6 февраля 2013, 13:01
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 6 февраля 2013, 12:56
Кто знает:) Все от сценария зависит
ну по любому снимут для школоты,для шкетов:)а еще и дк комикс будет перезагружать все для шкетов то получается нам более старым динозаврам долго еще без логических комиксов быть:)ну до того времени пока не найдутся режиссеры Нолонского или Снайдерского взгляда на комиксы:))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
6 февраля 2013, 12:56
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 февраля 2013, 12:51
трэээш... зеленый фонарь ничему не учит.
Кто знает:) Все от сценария зависит

Зэпп (Критик), постов: 38896
6 февраля 2013, 12:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
трэээш... зеленый фонарь ничему не учит.