Интернет-магазин Funko POP: Звездные войны 9
Кайло РенD-0 #312Штурмовик СитховBB-8 #314РейРоуз ТикоЛейтенант Конникс
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"

Брюс Уиллис пообещал шестую часть "Крепкого орешка"

За неделю до мировой премьеры фильма "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть" Брюс Уиллис пообещал своим поклонникам шестую часть популярного боевика.

Как сообщает издание Bleedingcool, актер принял участие в телепрограмме BBC и, отвечая на вопрос корреспондентов о возможном продолжении истории Джона МакКлейна, просто сказал: "Да". Актер не уточнил, когда зрителям стоит ожидать выхода шестой серии фильма.

Премьера пятой части состоится 14 февраля 2013 года. В картине МакКлейн отправляется в Россию, чтобы выручить попавшего в беду сына.

Источник: Bleedingcool
07.02.2013 10:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13991
8 февраля 2013, 19:14
Аватарка пользователя THX
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Птичка напела, что пятая часть "Крепкого орешка", будет первым релизом в новом формате окружающего звучания Dolby Atmos в России.
Всего будет три зала на Россию, один в Санкт-Петербурге и два в Москве.

Отличная новость.

Trasher (Зритель), постов: 130
7 февраля 2013, 22:02
Аватарка пользователя Trasher
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эту франчизу я готов смотреть вечно =)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28493
7 февраля 2013, 20:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему бы и нет!)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10933
7 февраля 2013, 16:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И так пока Уиллис еще будет на ногах)))

Stёb (Зритель), постов: 134
7 февраля 2013, 15:59
Аватарка пользователя Stёb
Stёb писал(а) 7 февраля 2013, 15:55
Думала или надеялся?)
Спросила так спросиЛ))

Stёb (Зритель), постов: 134
7 февраля 2013, 15:55
Аватарка пользователя Stёb
Old Garry писал(а) 7 февраля 2013, 11:58
Чёрт! Спойлер!! Я думал он умрет... :)
Думала или надеялся?)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
7 февраля 2013, 15:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Это принципиальное различие: пластиковая башка или поредевшая шевелюра)) Чувствуете разницу?
ApoLL013 развеселил не Брюс)

Impulse101 (Критик), постов: 2604
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Это принципиальное различие: пластиковая башка или поредевшая шевелюра)) Чувствуете разницу?
Конечно. Я лишь не стал возражать, просто потому что он меня развеселил :)

123456789 (Критик), постов: 10345
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Обещанного три года ждут.Сколько там Мактирнану дали?
"Я тебя порадил, я тебя и расколю"-)
Даа-)

ClubStyle (Критик), постов: 16018
7 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 февраля 2013, 14:54
Да надеюсь,что 5я будет нехуже 4й.Но надо заметить ,что последнии роли Брюсса были как-то слабоватыми:)Порадовало его появление в Неудержимых 2.
куда уже хуже