px

Кристен Стюарт сыграет в эротической комедии

07.02.2013 23:21
Кристен Стюарт сыграет в эротической комедии

Звезда "Сумерек" снимется в картине под названием "Большой башмак"

Кристен Стюарт и Элизабет Бэнкс сыграют в эротической комедии под названием "Большой башмак", который собирается снимать режиссер Стивен Шейнберг. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет будет строиться вокруг дизайнера обуви, которого семья уговаривает бросить штучное производство и заняться массовым. Стюарт и Бэнкс сыграют двух женщин, нанятых кланом для того, чтобы помочь убедить героя в необходимости такого шаг.

Съемки картины начнутся в июне 2013 года. Прокатный графи проекта пока не уточняется.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 49
THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 9:37
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Заканчивайте!
Сумерки, пройденный этап, хватит глумиться над бедной девочкой(
Касаемо рта! Напрасно вы стебете, я вам с десяток актрис и моделей насобираю с вечно открытым ртом.
Кристен, очень красивая актриса и не полная бездарность, как вы привыкли ее величать.

Все, это был утренний порыв защиты угнетенных)) "Отверженные" - уже в прокате.

Hellhummer (Зритель), постов: 102
8 февраля 2013, 8:31
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
В одном фильме уже играла, засветила свои части, в принципе очень даже не плохо вылядит всё))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 февраля 2013, 6:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ВАС УМОЛЯЮ, она даже с легкой эротикой не связана, фи.............

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
8 февраля 2013, 6:27
Аватарка пользователя JokerdSmayl
Trasher писал(а) 8 февраля 2013, 3:05
Эротическое бревнышко =) Как это мило.
Я не ее фанат но судя по ее загулам,возможно и не бревнышко:)))

Trasher (Зритель), постов: 130
8 февраля 2013, 3:05
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эротическое бревнышко =) Как это мило.


THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 0:40
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2013, 0:38
Он расстроен))))
Это все ты)

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 февраля 2013, 0:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 8 февраля 2013, 0:18
Дело в том, что с THX мы переписывались и раньше, и все проходило на приятной волне и с уважением:)Может что то изменилось, ...
Он расстроен))))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 0:36
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 0:31
Шутка не очень. Ещё раз подумай))
Плагиатчик

Impulse101 (Критик), постов: 2639
8 февраля 2013, 0:31
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
THX писал(а) 8 февраля 2013, 0:29
Будешь за меня расставлять?
Шутка не очень. Ещё раз подумай))

THX (Критик), постов: 13980
8 февраля 2013, 0:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Impulse101 писал(а) 8 февраля 2013, 0:26
И смайлы не забывай :)
Будешь за меня расставлять?