px

Warner Bros. отказалась от сценария "Лиги справедливости"

08.02.2013 12:27
Warner Bros. отказалась от сценария Лиги справедливости

Руководство кинокомпании потребовало полной ревизии сценария фантастического фильма

Кинокомпания Warner Bros. отказалаь от сценария фильма "Лига справедливости", написанного ранее Уиллом Билом. Как утверждает ресурс BadassDigest, руководство студии занялось поиском новых сценаристов.

Напомним, что картину, в которой зрителям предстояло увидеть таких героев, как Супермен, Зеленый Фонарь, Флэш, Чудо-женщина и Бэтмен, планировалось выпустить в 2015 году. Вполне возможно, теперь судьба проекта будет полностью зависеть от успеха фильма "Человек из стали", выходящего летом 2013 года.

Отметим, в 2015 году также состоится премьера картины "Мстители 2" киностудии Marevl. Очевидно, что в случае сохранения прокатных планов "Лиги справедливости", противостояние двух проектов неизбежно.

Источник новости: BadassDigest


Всего комментариев: 24
Ланселот (Зритель), постов: 157
10 февраля 2013, 22:56
Аватарка пользователя Ланселот
Больше 12 лет на сайте
12
Да какое противостояние... Мстители по лучше будут, не в смысле, что сами герои.. просто фильмы, они готовились к мстителям, все упоминания одного героя в другом фильме.. и т.д. А Лигу решили просто так сделать.. сразу. Готов поспорить, в Человеке из стали не будут упоминаться другие герои..

Impulse101 (Критик), постов: 2639
9 февраля 2013, 14:16
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hodukin писал(а) 8 февраля 2013, 18:17
И что ты этим хочешь сказать, что Бетмен укушенный или облученный?!
Я просто как можно короче попытался всё обобщить :)

Текстолит (Критик), постов: 60582
9 февраля 2013, 14:06
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 9 февраля 2013, 12:25
В плане силы. Но не в плане мозговой действительности.)
Увы..Супермен силён его во всех смыслах

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 февраля 2013, 12:25
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2013, 15:30
Рад что Супермена больше ценят, чем Бэтмана))
В плане силы. Но не в плане мозговой действительности.)

JokerdSmayl (Зритель), постов: 50
9 февраля 2013, 3:17
Аватарка пользователя JokerdSmayl
SF Freddy писал(а) 8 февраля 2013, 19:49
Ничего у них с Лигой не выйдет
+А если и выйдет то в итоге муть будет!Без Нолана и Снайдера у них ничего не получится:)))


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Oingo писал(а) 8 февраля 2013, 15:28
согласен полностью...хорошие сольники нужны...иначе никак мстяшек им не одолеть
Я бы на месте Уорнэров подождал, не спешил. Снять сольники про каждого, в сиквэлы сольников например можно впихнуть героев Юной Справедливости( или как там их). Тогда направление будет ясным и чётким, там уже можно будет снимать Лигу, добавлять сольники новых персонажей, затем впихивать их в Лигу, не забываем про триквэлы-сольники оснавных персонажей (ну как у Марвэл) + будет отдельная эпопея про Юную Справедливость. Я лично вижу такое развитие вселенной ДиСи на широких экранах. Постепенно, внятно. А не так как они хотят. Скомкать Лигу на скорую руку и выкинуть её в 15 году.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
8 февраля 2013, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего у них с Лигой не выйдет

Текстолит (Критик), постов: 60582
8 февраля 2013, 18:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
algoritn писал(а) 8 февраля 2013, 18:22
ржу!!!!
)))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 февраля 2013, 18:22
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 8 февраля 2013, 18:18
Он тронутый)
ржу!!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
8 февраля 2013, 18:18
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
На лигу если и пойу в кино то только ради Зелёного фонаря. другие герои не интересуют.