px

Фильм "Неудержимый" провалился в прокате

Фильм Неудержимый провалился в прокате

Боевик с участием Сильвестра Сталлоне не заинтересовал зрителей

Новый сольный проект с участием Сильвестра Сталлоне "Неудержимый" провалился в американском прокате. Вторые выходные с момента старта обеспечили картине на родине лишь 1,9 миллиона долларов. Общие сборы составили лишь 8,1 миллиона долларов.

Для сравнения, стереоскопическая версия фильма "Лучший стрелок", выпущенная в прокат в 300 копиях, заработала в американском прокате всего на 80 тысяч долларов меньше.

Лидером стала комедия "Поймай толстуху, если сможешь", которая стартовала с внушительным результатом 36,5 миллиона долларов.

На втором месте оказался фильм "Тепло наших тел" с 11,5 миллиона долларов, а на третьем - триллер "Побочный эффект" с 10,5 миллиона долларов.

10.02.2013 22:04
Всего комментариев: 25
Andrew (Главный редактор), постов: 73057
11 февраля 2013, 0:05
Аватарка пользователя Andrew
Misteri18 писал(а) 11 февраля 2013, 0:02
Хм.. учитывая что и фильм со Шварцом провалился и со Сталоне тоже, выходит что Неудержимые ещё очень круто получились ...
Зато со Шварцем в России точно лучше прокатится:)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
11 февраля 2013, 0:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Хм.. учитывая что и фильм со Шварцом провалился и со Сталоне тоже, выходит что Неудержимые ещё очень круто получились со сборами.. а по одиночке пенсионеры уже видать мало кому интересны...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 февраля 2013, 23:56
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я этого и ождал... Хватит нам дешевок всяких! Даешь качественный, интересный боевик! Как в старые добрые времена!

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
10 февраля 2013, 23:50
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 10 февраля 2013, 23:39
Так Сталлоне разве умеет работать в других жанрах, а в этом большинство идет на более молоденьких типа Стэтхема ...
Так поэтому фильму и нужна была хорошая реклама:)

OlegD (Критик), постов: 12063
10 февраля 2013, 23:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 23:02
У фильма ужасный маркетинг:) Вообще непонятно для кого и ради чего. Ко всему прочему:)
Так Сталлоне разве умеет работать в других жанрах, а в этом большинство идет на более молоденьких типа Стэтхема (хотя он уже тоже немолодой)


Tony Wilson (Киноман), постов: 188
10 февраля 2013, 23:30
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 10 февраля 2013, 23:02
У фильма ужасный маркетинг:) Вообще непонятно для кого и ради чего. Ко всему прочему:)
Я как-то маркетинга вообще не заметил, хотя хороший пиар это главное для фильма, в котором не на что ставить или для фильма, который нужно преподносить современному зрителю хотя сделан в стиле 80-90х.(

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
10 февраля 2013, 23:28
Аватарка пользователя Andrew
Yes!Yes!Yes! писал(а) 10 февраля 2013, 23:23
Кто-то удивлён? Ноуп..
Что в США провалился не удивительно:) А вот, что у нас провалился - это странно:) У нас Слая любят сейчас больше, чем на родине:)

Алдо Аппачи (Зритель), постов: 69
10 февраля 2013, 23:28
Аватарка пользователя Алдо Аппачи
Больше 12 лет на сайте
12
Ничего страшного, ну немножко не современен, немножко поспешно снят. Ждемс следующих работ от Слая и надеемся на лучшее. Без них с Арни и Брюсом Голливуд просто осиротеет

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
10 февраля 2013, 23:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кто-то удивлён? Ноуп..

THX (Критик), постов: 13980
10 февраля 2013, 23:16
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как и фильм Шварца)) Вообще непонятно для кого и ради чего.