px

Британская Киноакадемия назвала лучший мультфильм года

10.02.2013 23:41
Британская Киноакадемия назвала лучший мультфильм года

Премия BAFTA присуждена анимационному фильму "Храбрая сердцем"

Мультфильм "Храбрая сердцем" студии Pixar признан Британской Киноакадемией лучшим анимационным проектом 2012 года.

Напомним, что ранее анимационный фильм был отмечен многими престижными наградами, в том числе премией "Золотой глобус".

Напомним, что в работе над ним принимали участие актеры Келли Макдоналд, Билли Коннолли, Эмма Томпсон, Джули Уолтерс, Робби Колтрейн, Кевин МакКидд, Крэйг Фергюсон и другие.

В мировом прокате проект заработал более 500 миллионов долларов.

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 7
Jenika (Зритель), постов: 100
12 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
По-моему, этот мульт ну никак не тянет на этот статус. Нормальный, но были лучше

ОрдаП (Критик), постов: 613
11 февраля 2013, 19:03
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 12 лет на сайте
12
Да ну вас. Мульт более чем нормальный вышел. Вот только слегка не дотягивает до других мультфильмов Pixar в эталоности...

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 17:08
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беее, эта рыжая с кудряшками. А лица!!! Круглые с глазами на выкат. Какая-то пытка смотреть этот мульт.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 февраля 2013, 14:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне мульт не понравился, до середины досмотрел, потом не смог

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
11 февраля 2013, 10:29
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну чтож сойдет..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
10 февраля 2013, 23:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
походу лучший фильм года будет к концу?!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 февраля 2013, 23:53
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Скучный мульт, к середине я даже перематывать стал, пытаясь найти интересные моменты...