px

Британская Киноакадемия наградила лучших актеров года

11.02.2013 07:48
Британская Киноакадемия наградила лучших актеров года

Премия BAFTA присуждена Дэниелу Дей-Льюису и Эмманюэль Риве

Лучшими актерами года по версии Британской Киноакадемии стали Дэниел Дей-Льюис, сыгравший в картине "Линкольн" и Эмманюэль Рива, снявшаяся в фильме "Любовь".

Напомним, что ранее Дей-Льюис был удостоен за свою роль нескольких престижных наград, в том числе и "Золотого глобуса". Актер считался основным претендентом и на премию Американской Киноакадемии, равно как и Эмманюэль Рива.

Для обоих актеров это первая награда Британской Киноакадемии (BAFTA).

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 7
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 февраля 2013, 22:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 11 февраля 2013, 14:56
Есть определенная надежда на Оскар) Мне кажется, в Линкольне очень сильный сценарий, ну про режиссуру Спилберга ...
Думаю на оскаре он больше наград получит,но загадывать не буду.А за Льюиса я тоже рад,он хорощий актер,и что-то мне подсказывает,что скоро он получит третью статуэтку:)

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 17:29
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oingo писал(а) 11 февраля 2013, 17:21
в америке такой фильм не прокатят...про линкольна всё таки сняли
Национальный герой и освободитель рабов в Америке. И как не прокатит этот фильм в Америке?

mbozy (Зритель), постов: 2950
11 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Oingo писал(а) 11 февраля 2013, 17:21
в америке такой фильм не прокатят...про линкольна всё таки сняли
Вы о чём вообще))) Линкольн это и есть американский основатель.

Oingo (Зритель), постов: 274
11 февраля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Oingo
Больше 11 лет на сайте
11
в америке такой фильм не прокатят...про линкольна всё таки сняли

OlegD (Критик), постов: 12063
11 февраля 2013, 14:56
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 11 февраля 2013, 11:36
У Линкольна только одна награда,что-то его сильно прокатили.
Есть определенная надежда на Оскар) Мне кажется, в Линкольне очень сильный сценарий, ну про режиссуру Спилберга я молчу))) Жаль конечно, что только по одной награде забирает, но я рад за Льюиса)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
11 февраля 2013, 11:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
У Линкольна только одна награда,что-то его сильно прокатили.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
11 февраля 2013, 8:17
Аватарка пользователя AlexDelardge
Вот это заслуженно.