Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Харли КвиннЧерная вдоваЖелезный ПаукНазгулОди в желтомДжон Уик с собакойОлаф
1240 руб.
1190 руб.
1140 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезды мюзикла "Чикаго" вручат "Оскар"

Звезды мюзикла "Чикаго" вручат "Оскар"

Звезды мюзикла "Чикаго" Ричард Гир, Рене Зеллвегер, Кэтрин Зета-Джонс и Куин Латифа примут участие в церемонии "Оскар 2013" и представят претендентов на награду в одной из номинаций.

Об этом сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино". "Мы счастливы, что участники этого знаменитого мюзикла вновь соберутся вместе через 10 лет после того, как он победил в категории "лучший фильм года", - говорится в заявлении продюсеров шоу.

Напомним, что церемония вручения наград состоится 24 февраля 2013 года.

Источник: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences
11.02.2013 22:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 14
drakula (Критик), постов: 30330
13 февраля 2013, 9:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 11 февраля 2013, 23:24
Весьма не однозначный намёк на кто получит Оскара за лучший фильм)))
весьма

123456789 (Критик), постов: 10448
12 февраля 2013, 16:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
петь будут?-)

OlegD (Киноакадемик), постов: 11190
12 февраля 2013, 14:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 23:31
Это да, а на "девчонок" без плача не взглянешь:)
Никто из нас не молодеет)

algoritn (Критик), постов: 7851
12 февраля 2013, 6:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 7 лет на сайте
7
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 23:31
Это да, а на "девчонок" без плача не взглянешь:)
Кэтрин уже 43,но выглядит старше своих лет.Алкоголь и наркотики???И не знаю про Зеллвегер,но Кэтрин и сейчас снимается в хороших фильмах

mbozy (Зритель), постов: 2954
12 февраля 2013, 1:35
Аватарка пользователя mbozy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может потому что, это была тв трансляция с голосами "Киркорова и Ко".

mbozy (Зритель), постов: 2954
12 февраля 2013, 1:30
Аватарка пользователя mbozy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Смотрел данный мюзикл до половины ещё когда он вышел. С тех пор и не досмотрел.

Trasher (Зритель), постов: 130
12 февраля 2013, 0:03
Аватарка пользователя Trasher
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
питаю теплые чувства к Кэтрин Зета-Джонс, хотя даже толком и понять не могу почему =)

uncommon (Новичок), постов: 24
12 февраля 2013, 0:01
Аватарка пользователя uncommon
Больше 9 лет на сайте
9
Как же я люблю "Чикаго"!!!!! Мой любимый фильм!

Bandidas (Киноман), постов: 1841
11 февраля 2013, 23:47
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 11 февраля 2013, 23:27
А они будут в своих прежних сценических костюмах?)) Девчонки были шикарны в Чикаго!... Самое смешное (и обидное, да!), что Гир с тех пор мало изменился...))
Чувствую, что только Куин будет выглядеть достойно...

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21424
11 февраля 2013, 23:44
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 11 февраля 2013, 23:31
Это да, а на "девчонок" без плача не взглянешь:)
Да ладно, про Зеллвегер ничего не скажу - давно не видела, а Зета нормально выглядит для длительного брака с пожилым ловеласом))