px

Томми Виркола вернет на экраны нацистов-зомби

12.02.2013 15:23
Томми Виркола вернет на экраны нацистов-зомби

Создатель фильма "Операция "Мертвый снег" снимет сиквел

Норвежский режиссер Томми Виркола, успешно дебютировавший в Голливуде с фильмом "Охотники на ведьм", снимет сиквел прославившего его проекта "Операция "Мертвый снег". Об этом сообщает издание ScreenDaily.

"Я с удовольствием вновь обращусь к миру нацистских зомби в проекте с рабочим названием "Операция "Мертвый снег": Война мертвых", так как этот мир очень близок моему сердцу", - прокомментировал сам режиссер.

По словам Вирколы, у него уже есть сценарий, который приводит его в восторг. Постановщик уверен, что продолжение будет "более масштабным, страшным и забавным одновременно".

"Мне не терпится выпустить новый выводок зомби в наш мир", - резюмировал он. Съемки должны начаться в Норвегии весной 2013 года.

Напомним, что оригинальная картина вышла в 2009 году. Американские зрители впервые увидели ее на кинофестивале "Сандэнс".

Источник новости: ScreenDaily


Всего комментариев: 18
Ecvador (Зритель), постов: 909
14 февраля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 13 февраля 2013, 2:52
Ни конечно одного стремления познать это мало,надо еще уметь распознавать ложные новости от правильных к цели ...
Не подскажете,ЧТО Вы курите?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 февраля 2013, 12:24
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Балиан писал(а) 12 февраля 2013, 16:40
Такие формулировки как "этот мир очень близок моему сердцу" и "Мне не терпится выпустить новый выводок ...
Плюсую))) Тоже смутил момент - "этот мир очень близок моему сердцу". ВТФ?))))

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
13 февраля 2013, 2:52
Аватарка пользователя ProstoNIK
ичиго писал(а) 12 февраля 2013, 19:23
Вы про кого?
Ни конечно одного стремления познать это мало,надо еще уметь распознавать ложные новости от правильных к цели направленных новостей,вот у вас в жизни какая цель.Но что бы уметь мгновенно распознавать ложные новости от правдивых новостей надо еще смотреть через ту призму понятий к чему вы стремитесь какая у вас цель в жизни:)

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
13 февраля 2013, 2:46
Аватарка пользователя ProstoNIK
ичиго писал(а) 12 февраля 2013, 19:23
Вы про кого?
а вы что в пещере живете?:)есть интернет у вас под рукой,вот и узнавайте познавайте:)))

ичиго (Критик), постов: 1185
12 февраля 2013, 19:23
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
ProstoNIK писал(а) 12 февраля 2013, 18:30
Ведь именно современные нацисты экономические рыночные более опасные и реально опасные на настоящее время:)
Вы про кого?


CaptainPirog (Критик), постов: 4973
12 февраля 2013, 19:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Надо будет посмотреть...

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
12 февраля 2013, 18:30
Аватарка пользователя ProstoNIK
Ведь именно современные нацисты экономические рыночные более опасные и реально опасные на настоящее время:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
12 февраля 2013, 18:30
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Надеюсь сьемка будет лучше,чем в первой,а то мне первая часть показалась дешевой(мне Паранормальное явление нравится),но не это мне не понравилос,а избыток ненужного юмора,он вредить фильму ужасов.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
12 февраля 2013, 18:28
Аватарка пользователя ProstoNIK
Лучше бы сняли про экономических зомби нацистов,поверьте тоже интересно получится;)

Ecvador (Зритель), постов: 909
12 февраля 2013, 18:06
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Тема,более чем интересная,только, в этот раз, желательно было бы прибавить масштабности и ужаса,а юмор наоборот,немного урезать(если не убрать вовсе)