px

Кассовые сборы "Скайфолла" превысили 1,1 миллиарда

14.02.2013 00:07
Кассовые сборы Скайфолла превысили 1,1 миллиарда

Картина Сэма Мендеса вплотную приблизилась к "Властелину колец 3"

Мировые кассовые сборы фильма "007: Координаты "Скайфолл" превысили один миллиард сто миллионов долларов. Таким образом, картина вплотную приблизилась в рейтинге самых кассовых проектов в истории кино к фильму "Властелин колец 3: Возвращение короля".

Быстрому подъему 23-го эпизода "бондианы" способствует успешный прокат в Китае, принесший на момент написания данной заметки уже около 70 миллионов долларов.

Напомним, что "Скайфолл" уже отмечен множеством престижных наград, в том числе "Золотым глобусом" и премиями Британской Киноакадемии.

Фильм также претендует на пять наград Американской Киноакадемии.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 60
Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 1:41
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mouslim06 писал(а) 14 февраля 2013, 1:27
она мне даже нравится больше чем остальные)
Любите запредельную фантастику? Там Брюс так лихо за истребитель цеплялся.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 1:39
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Hjkma писал(а) 14 февраля 2013, 1:35
Не понимаю зачем было так испоганить франшизу? Неужели нельзя было постараться сделать норм фильм? Если они так ...
Франшиза))

Impulse101 (Критик), постов: 2639
14 февраля 2013, 1:39
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Китайцы то хоть его поняли, этот фильм? )))

Hjkma (Зритель), постов: 451
14 февраля 2013, 1:35
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
alexei_27 писал(а) 14 февраля 2013, 1:27
А разве могло быть иначе с таким то подходом к реализации?
Не понимаю зачем было так испоганить франшизу? Неужели нельзя было постараться сделать норм фильм? Если они так наплевательски относились к Крепкому орешку, пусть фильм провалится, чтоб им урок был.

alexei_27 (Киноман), постов: 499
14 февраля 2013, 1:27
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hjkma писал(а) 14 февраля 2013, 1:23
Какие-то сборы, можно подумать важная новость, а вот то, что критики в пух и прах разгромили Крепкого Орешка 5 ((((( ...
А разве могло быть иначе с таким то подходом к реализации?


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 февраля 2013, 1:27
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 14 февраля 2013, 1:25
это уже по картонннной четвёртой части было видно
она мне даже нравится больше чем остальные)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
14 февраля 2013, 1:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 14 февраля 2013, 1:23
Какие-то сборы, можно подумать важная новость, а вот то, что критики в пух и прах разгромили Крепкого Орешка 5 ((((( ...
это уже по картонннной четвёртой части было видно

Hjkma (Зритель), постов: 451
14 февраля 2013, 1:23
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Какие-то сборы, можно подумать важная новость, а вот то, что критики в пух и прах разгромили Крепкого Орешка 5 ((((( Самый любимый герой детства был, помню, неужели в новом фильме все так плохо? ((

Jay (Киноман), постов: 7609
14 февраля 2013, 1:21
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
alexei_27 писал(а) 14 февраля 2013, 1:17
Самый переоцененный фильм 2012 года!
за всю историю кино))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
14 февраля 2013, 1:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
alexei_27 писал(а) 14 февраля 2013, 1:17
Самый переоцененный фильм 2012 года!
и тр2 заодно