px

Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

14.02.2013 11:31
Критик Мелиссы МакКарти отказался взять свои слова обратно

Публицист Рекс Рид объяснил свою реакцию на фильм "Поймай толстуху, если сможешь"

Известный американский кинокритик Рекс Рид, оказавшийся в центре скандала после публикации его рецензии на фильм "Поймай толстуху, если сможешь", отказался признать чрезмерно резкими характеристики в адрес актрисы Мелиссы МакКарти. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

По словам Рида, вся шумиха вокруг его частного мнения была организована "большой пропагандистской машиной под названием Universal Pictures", которой скандал был нужен, чтобы продать больше билетов.

"Я категорически против превращения такой серьезной проблемы как ожирение в комический элемент. А именно на этом и специализируется эта девушка", - прокомментировал критик, добавив, что многие его друзья уже умерли от всевозможных осложнений, вызванных ожирением. "Я помогаю людям бороться с лишним весом и не вижу ничего смешного в этом", - добавил он.

В заключении Рекс Рид призвал всех своих оппонентов "не делать из него злодея".

Напомним, что в своей статье он сравнил Мелиссу МакКарти с трактором и назвал "женщиной-бегемотом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 86
ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 18:13
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:09
в течение одного года? однако...
ахахаха.наверно режиссерская версия:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 18:09
это наверно перезагрузка проекта:)))
в течение одного года? однако...

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 18:09
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 18:07
в фильмографии актрисы повторяется дважды один и тот же проект... это ошибка?
это наверно перезагрузка проекта:)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 18:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
в фильмографии актрисы повторяется дважды один и тот же проект... это ошибка?

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 18:00
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 14 февраля 2013, 17:58
Если обезьяна умеет говорить, это не значит что надо обращать на нее внимание
не верная аллегория... говорящая обезьяна это диковинка... а вот на смысл сказанного ею можно и отбросить.


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 февраля 2013, 17:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Если обезьяна умеет говорить, это не значит что надо обращать на нее внимание

Арагорн (Зритель), постов: 573
14 февраля 2013, 17:55
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 14 февраля 2013, 17:14
Он говорит,что многие его друзья умерли из-за ожирения...Людей,тем паче друзей,нельзя сравнивать с тракторами и ...
отчасти только такие слова и подстегивают людей худеть, никому ведь не охота выглядеть "тракторами и бегемотами"

Mateas (Критик), постов: 9920
14 февраля 2013, 17:40
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 14 февраля 2013, 16:18
Да тупые у них сейчас комедии, очень тупые, одно ниже пояса
И вас я советую смотреть с ней Майка и Молли)

Ecvador (Зритель), постов: 909
14 февраля 2013, 17:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Он говорит,что многие его друзья умерли из-за ожирения...Людей,тем паче друзей,нельзя сравнивать с тракторами и бегемотами,а то и правда,неровен час,в могилу вгонишь...

Kinohero (Киноман), постов: 5403