px

Хью Лори сыграет злодея в фильме Брэда Берда

14.02.2013 11:55
Хью Лори сыграет злодея в фильме Брэда Берда

Популярный британский актер снимется в фантастическом фильме

Хью Лори присоединился к актерскому составу фантастического фильма "Завтрашний мир", который собирается снимать режиссер Брэд Берд.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, популярный британский актер сыграет роль злодея. Сюжет проекта держится в строгом секрете, известно лишь, что он будет чем-то напоминать "Близкие контакты третьей степени" Стивена Спилберга.

Главную роль в картине должен сыграть Джордж Клуни. Сроки работ над проектом не уточняются.

Напомним, что Брэд Берд является постановщиком анимационного фильма "Рататуй" и боевика "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 29
КотAlcoholic (Новичок), постов: 23
19 февраля 2013, 15:40
Аватарка пользователя КотAlcoholic
Mr.Bulgar писал(а) 19 февраля 2013, 15:38
между прочем еще Брэд Берд снял мульт СУПЕРСЕМЕЙКА!вы можете вспоминать об этом когда смотрите на мою аватарку)
Не смотрел этот мультик:)Что правда интересный мульт?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 февраля 2013, 15:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
между прочем еще Брэд Берд снял мульт СУПЕРСЕМЕЙКА!вы можете вспоминать об этом когда смотрите на мою аватарку)

GriefMaster (Зритель), постов: 111
14 февраля 2013, 19:37
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Забавно наблюдать, как весельчак, транжира и дэнди Хью из произведений Вудхауса превратился в проженного циника и просто злодея.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:32
я тоже так думаю,интересная должна получится экранизация,персонаж интересны,вот только опять что-то этот проект ...
не знаю даже. вполне верояттно.. только не жалуют студии фильмы про злодеев - плохой пример для подражания.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:32
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:27
ааа.. это какой-то анти-бэтмен... интересно, не спорю.
я тоже так думаю,интересная должна получится экранизация,персонаж интересны,вот только опять что-то этот проект заглох,ни слуха ни новостей,опять тормознули проект,мне кажется Снайдер разрулил бы эту экранизацию:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:23
от блин ты меня разговорил до звания "зритель":)не хотел я так,ну до ладно зритель так зритель:)
раз не хотел - придется разговорить до критика)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:22
а меня больше торкнул комикс про немезиду:)не читал но так слегка ознакомился с историей персонажа:)
ааа.. это какой-то анти-бэтмен... интересно, не спорю.

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:23
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:21
сейчас комиксы из всех щелей лезут - хочешь не хочешь, а спецом станешь..
от блин ты меня разговорил до звания "зритель":)не хотел я так,ну до ладно зритель так зритель:)

ProstoNIK (Зритель), постов: 62
14 февраля 2013, 17:22
Аватарка пользователя ProstoNIK
Зэпп писал(а) 14 февраля 2013, 17:21
сейчас комиксы из всех щелей лезут - хочешь не хочешь, а спецом станешь..
а меня больше торкнул комикс про немезиду:)не читал но так слегка ознакомился с историей персонажа:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 февраля 2013, 17:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ProstoNIK писал(а) 14 февраля 2013, 17:11
Мда....даты спец по комикса:)я же не спец по комиксам что бы понимать тебя про кого ты там говоришь какой-то мефисто ...
сейчас комиксы из всех щелей лезут - хочешь не хочешь, а спецом станешь..