px

Руперт Гринт сыграет супергероя

15.02.2013 14:31
Руперт Гринт сыграет супергероя

Исполнитель роли Рона Уизли снимется в проекте телеканала CBS

Исполнитель роли Рона Уизли в "поттериане" Руперт Гринт сыграет главную роль в проекте телеканала CBS. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актеру предстоит перевоплотиться в персонажа по имени Клайд, который мечтает стать супергероем.

По сюжету его герой - милый молодой человек, который обожает комиксы и мучается от различных страхов, в том числе агорафобии. Неожиданно он оказывается единственным наследником скончавшегося богатого и эксцентричного дядюшки. Клайд решает воспользоваться состоянием, чтобы воплотить свою мечту.

Для Гринта это будет первый сольный телепроект после завершения "поттерианы". Сроки его реализации пока не уточняются.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 18
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 февраля 2013, 16:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 16 февраля 2013, 23:48
Боязнь открытого пространства?Как же он на улице будет ходить?
одел мантию неведимьку и вперед!!! :)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 февраля 2013, 16:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не понял с чего это будет первый сольный???а как же фильм где он с Робертом Шоеном из отбросов черибомб фильм называется кажеться...

Текстолит (Критик), постов: 60596
16 февраля 2013, 23:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Боязнь открытого пространства?Как же он на улице будет ходить?

abbasenok (Новичок), постов: 33
16 февраля 2013, 15:31
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
erjan писал(а) 16 февраля 2013, 8:35
Я не узнал его?кто он?
Рон

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
16 февраля 2013, 14:01
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пипец? Покажите мне прокатчиков в оригинале этот герой kick ass


Shеrlock (Новичок), постов: 25
16 февраля 2013, 13:56
Аватарка пользователя Shеrlock
Та самая писал(а) 15 февраля 2013, 20:03
а как же зелёный шершень?
Как видите. Здесь вам будет и «Зелёный Шершень» и «Пипец», только в более трепетно-культурном варианте от CBS.

erjan (Новичок), постов: 0
16 февраля 2013, 8:35
Я не узнал его?кто он?

Toxedo (Новичок), постов: 30
16 февраля 2013, 1:51
Аватарка пользователя Toxedo
Всем добрый ночи))) Но все таки статья не несет особой информации. Но если взять актера, конечно человек он хороший, да и играет нормально, помимо Поттерианы у него есть фильмы, не известные конечно, но играл нормально. Но к сожалению лицом не вышел, не естественны его эмоции...потому даже в Поттере он играл самого себя. Может конечно я и не прав, и он покажет что может играть, чему я очень рад. Главное верить в себя. Желаю ему удачи, да и думаю все бы хотели такой жизни. Но не всем дана такая судьба.

Steve Austin (Критик), постов: 5844
15 февраля 2013, 20:22
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 15 февраля 2013, 20:12
А также телепрограммы, телепередачи и еще много чего)
Но вы подумали именно про фильмы, которые, если продолжать ваш список, не на первом месте)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
15 февраля 2013, 20:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Steve Austin писал(а) 15 февраля 2013, 19:55
Таки нигде, но под "проект телеканала" и "телепроект" довольно часто имеют ввиду сериал, мне так казалось)
А также телепрограммы, телепередачи и еще много чего)