px

Брюс Кэмпбелл оплатит татуировку в стиле "Зловещих мертвецов"

Брюс Кэмпбелл оплатит татуировку в стиле Зловещих мертвецов

Популярный актер призвал фанатов украсить себя татуировками к премьере римейка

Исполнитель главной роли в знаменитом фильме ужасов "Зловещие мертвецы" Брюс Кэмпбелл объявил о начале своеобразного конкурса среди фанатов картины, приуроченного к премьере римейка.

На своей странице в Twitter актер призвал участников делать татуировки в стиле проекта, пообещав оплатить создание одной из них.

"Вы будете в этом участвовать? Я возмещу стоимость первой татуировки в стиле новой версии. Попробуйте превзойти вот такое", - написал он, проиллюстрировав свой призыв фотографией татуировки, занимающей всю спину одного из поклонников.

Напомним, что фильм "Зловещие мертвецы: Черная книга" будет выпущен в прокат в апреле 2013 года.

Источник новости: Twitter Брюса Кэмбелла
20.02.2013 18:21
Всего комментариев: 52
darkwhite (Критик), постов: 31322
20 февраля 2013, 19:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2013, 19:31
Я бы не хотел видеть на своей девушки ни одного тату, но если так произошло, то ладно
есть такие неприятные девочки, но по тату не судят

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 февраля 2013, 19:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 20 февраля 2013, 19:28
мужикам то понятно, а девушкам на чём тату про зомби бить? на груди?))))
Я бы не хотел видеть на своей девушки ни одного тату, но если так произошло, то ладно

darkwhite (Критик), постов: 31322
20 февраля 2013, 19:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
И тут такой Тимати с Эминемом приходит...

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 февраля 2013, 19:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2013, 19:26
Ну вообще то не очень одно и тоже. Наколка делается самодельным приспособлением, содержит специфические темы ...
Ещё одно тату делается с учётом гигиены, а наколки в антисанитарных условиях)

Evey (Зритель), постов: 461
20 февраля 2013, 19:28
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2013, 19:26
Ну вообще то не очень одно и тоже. Наколка делается самодельным приспособлением, содержит специфические темы ...
А сертификат на тату случайно не выдается? :)


Та самая (Критик), постов: 552
20 февраля 2013, 19:28
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 20 февраля 2013, 19:23
Люди повторюшки))
мужикам то понятно, а девушкам на чём тату про зомби бить? на груди?))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
20 февраля 2013, 19:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 20 февраля 2013, 19:19
А это не одно и то же? О_о
Ну вообще то не очень одно и тоже. Наколка делается самодельным приспособлением, содержит специфические темы и значения. Тату же делается в специализированном заведении, специалистом с применением лицензированным инструментом и т.д. и т.п Ну это я кострубато так описал)) У меня книжечка есть там научно описано в чем различие.

Evey (Зритель), постов: 461
20 февраля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Evey
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2013, 19:23
Я сначала не понял два последних слова)) Временную? Да ну, будь мужиком))
Я боли боюсь, к тому же потом она мне надоест. :-р

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 февраля 2013, 19:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 20 февраля 2013, 19:23
Я сначала не понял два последних слова)) Временную? Да ну, будь мужиком))
Она явно папу уважает)

Текстолит (Критик), постов: 60322
20 февраля 2013, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 20 февраля 2013, 19:21