px

В "Новом Человеке-пауке 2" появится Франклин Рузвельт

21.02.2013 11:15
В Новом Человеке-пауке 2 появится Франклин Рузвельт

Режиссер фильма предложил зрителям очередную загадку

Очередную загадку предложил поклонникам фильма "Новый Человек-паук" постановщик Марк Уэбб, занимавшийся на момент написания данной заметки съемками сиквела.

На своей странице в Twitter режиссер разместил составленное из множества фотоснимков изображение Франклина Рузвельта, сопроводив его хэштегом #thepassage. Уэбб не прокомментировал свой пост, предоставив зрителям самим гадать, какое отношение имеет 32-й президент США к популярному супергерою.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 35
Harlem Shake (Зритель), постов: 940
17 марта 2013, 17:04
Аватарка пользователя Harlem Shake
Зэпп писал(а) 17 марта 2013, 16:21
не интересно.
Я лучше Пипец 2 посмотрю чем это

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 марта 2013, 16:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не интересно.

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
17 марта 2013, 14:11
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
nub saibot писал(а) 21 февраля 2013, 21:15
надеюсь что вторая часть будет куда лучше чем первая никакая.
Первая часть немного затянута а так неплохо.

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
17 марта 2013, 14:10
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 21:27
Вы в первом классе?:)))))
нет

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 21:27
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JAR-JAR писал(а) 6 марта 2013, 21:24
"Новый Человек-паук 2" Ето супер канешно,но нащод фотки можэт просто так выложыл.
Вы в первом классе?:)))))


JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013, 21:24
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 13 лет на сайте
13
"Новый Человек-паук 2" Ето супер канешно,но нащод фотки можэт просто так выложыл.

LP87 (Зритель), постов: 140
27 февраля 2013, 10:26
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 22 февраля 2013, 13:54
Как бэ, ты не внимательно прочитал мой пост. Я не сказал что будет Гоблин, а его зарождение как персонажа. Естественно ...
Скорее Вы невнимательно прочитали мой.Я же не писал что Гоблин должен появиться.Просто через фильмы идёт цепочка событий, которая начинается в одном фильме и продолжается в следующем.Давайте просто не забудем спорить об этом, это мелочь.

ичиго (Критик), постов: 1185
22 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошый был президент многое сделал для страны.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
22 февраля 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
LP87 писал(а) 22 февраля 2013, 9:59
Как бэ ,закладка на третью часть, потому что врагов виде Электро и Рино Пауку погорло хватит?
Как бэ, ты не внимательно прочитал мой пост. Я не сказал что будет Гоблин, а его зарождение как персонажа. Естественно сам Гоб будет в третьей части. Хотя... по фоткам которые Уэбб кидает в твиттер, возможно будет Веном в последующих частях.

LP87 (Зритель), постов: 140
22 февраля 2013, 9:59
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 февраля 2013, 18:04
Всё проще) В первой части трилогии Рейми, Паук дрался в конце фильма с Гоблином на острове Рузвельта. Возможно ...
Как бэ ,закладка на третью часть, потому что врагов виде Электро и Рино Пауку погорло хватит?