px

В "Новом Человеке-пауке 2" появится Франклин Рузвельт

21.02.2013 11:15
В Новом Человеке-пауке 2 появится Франклин Рузвельт

Режиссер фильма предложил зрителям очередную загадку

Очередную загадку предложил поклонникам фильма "Новый Человек-паук" постановщик Марк Уэбб, занимавшийся на момент написания данной заметки съемками сиквела.

На своей странице в Twitter режиссер разместил составленное из множества фотоснимков изображение Франклина Рузвельта, сопроводив его хэштегом #thepassage. Уэбб не прокомментировал свой пост, предоставив зрителям самим гадать, какое отношение имеет 32-й президент США к популярному супергерою.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 35
StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 февраля 2013, 22:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
надо хоть успеть первую глянуть до 2014

nub saibot (Новичок), постов: 6
21 февраля 2013, 21:15
Аватарка пользователя nub saibot
надеюсь что вторая часть будет куда лучше чем первая никакая.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
21 февраля 2013, 19:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ещё один актёр в состав ! ) 32-й Президент ))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
21 февраля 2013, 18:42
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Единственный фильм за все время про супер-героев который мне не интересен и я его не жду совсем, А жду теперь перезагрузки лет эдак через 10(

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 18:10
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 21 февраля 2013, 18:04
Всё проще) В первой части трилогии Рейми, Паук дрался в конце фильма с Гоблином на острове Рузвельта. Возможно ...
Спасибо


Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 февраля 2013, 18:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Всё проще) В первой части трилогии Рейми, Паук дрался в конце фильма с Гоблином на острове Рузвельта. Возможно вторая часть будет началом становления Гоблина. В принципе всё к этому и шло.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 февраля 2013, 18:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Свой писал(а) 21 февраля 2013, 15:11
кстати,а что значит означает гипотеза,как понять это слово,это догадка?:)))
Предположение.

Toxedo (Новичок), постов: 30
21 февраля 2013, 16:35
Аватарка пользователя Toxedo
=)

Свой (Новичок), постов: 27
21 февраля 2013, 15:11
Аватарка пользователя Свой
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2013, 14:40
В голове столько гипотез)))
кстати,а что значит означает гипотеза,как понять это слово,это догадка?:)))

Свой (Новичок), постов: 27
21 февраля 2013, 15:10
Аватарка пользователя Свой
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2013, 14:40
В голове столько гипотез)))
моя гипотеза вернее:)))