px

Скандальный фильм Бена Аффлека попал в Сеть

21.02.2013 12:43
Скандальный фильм Бена Аффлека попал в Сеть

Сам режиссер считает свою дебютную работу "кошмарной"

В Сети появился дебютный короткометражный фильм Бена Аффлека под названием "Я убил свою лесбиянку-жену, подвесил ее на мясницкий крюк, и теперь у меня контракт со студией Walt Disney на три фильма".

Сюжет картины строится вокруг начинающего режиссера, который проводит пробы юной актрисы и одновременно кричит на свою связанную супругу.

"Это ужасно. Это просто зверство какое-то. Я давно знал, что хочу быть режиссером, поэтому снял несколько короткометражных фильмов. Но только этот продолжает преследовать меня. Я совсем не горжусь им. Складывается впечатление, что его снимал кто-то, у кого нет перспектив, никакого таланта", - прокомментировал сам Аффлек в одном из интервью.

Отметим, что через пять лет после съемок этой картины, Аффлек получил "Оскар" за сценарий фильма "Умница Уилл Хантинг".

Ныне он является обладателем множества престижных профессиональных наград, а его кинопроекты претендуют на "Оскар" в главных категориях.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 19
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 14:54
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Господи не хотел бы я увидеть этот фильм... Хотя... Это ж Аффлек

OlegD (Критик), постов: 12063
21 февраля 2013, 14:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж эти ошибки молодости)

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 февраля 2013, 14:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 21 февраля 2013, 14:43
Ну не все же такие как ты))
Историю не надо коверкать, может он тогда все это снимал под вдохновением.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
21 февраля 2013, 14:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 февраля 2013, 14:31
Зачем стыдится своих работ?!Это же твоя история!!!
Ну не все же такие как ты))

Magnus88 (Зритель), постов: 326
21 февраля 2013, 14:40
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Такое длинное название, мясницкий крюк его не красит.

Текстолит (Критик), постов: 60542
21 февраля 2013, 14:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зачем стыдится своих работ?!Это же твоя история!!!

eneydos (Критик), постов: 2580
21 февраля 2013, 14:16
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это было только начало...

demonyhell (Зритель), постов: 84
21 февраля 2013, 14:06
Аватарка пользователя demonyhell
просто жесть... на фига так поступать... хотят показать каким никчемным режиссером был Бен? неполучиться.... у него шикарные фильмы... и зацикливаться на этом ужасе не стоит) ИМХО

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 13:47
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кто-то решил подлить ложку дёгтя в бочку Бену Аффлеку))