px

Оригинальный DeLorean из "Назад в будущее" отреставрировали

21.02.2013 14:06
Оригинальный DeLorean из Назад в будущее отреставрировали

Уникальный автомобиль из культового фильма обрел вторую жизнь

Оригинальный автомобиль марки DeLorean, который использовался на съемках трилогии "Назад в будущее" отреставрирован.

Всего для фильмов было создано три таких машины, но именно в этой под кодовым названием "Герой А" снимались все крупные планы исполнителей главных ролей. Остальные две участвовали в съемках трюковых эпизодов.

Восстановленный автомобиль выставлен на обозрение в тематическом парке Universal Studios Hollywood.

Видеоролик, запечатлевший известное для всех любителей кино транспортное средство, которому умельцы подарили вторую жизнь, доступно по этой ссылке.



Всего комментариев: 17
demonyhell (Зритель), постов: 84
22 февраля 2013, 9:15
Аватарка пользователя demonyhell
обожаю этот фильм

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
21 февраля 2013, 21:01
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 21 февраля 2013, 20:58
эх, с каким удовольствием смотрел этот фильм...
тачку обожаю )
Это фильм вам больше не доставляет удовольствие?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 февраля 2013, 20:58
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эх, с каким удовольствием смотрел этот фильм...
тачку обожаю )

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 17:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уно писал(а) 21 февраля 2013, 17:01
Ретро )
Когда эта бэби разгонится до 88 миль в час, ты такое увидишь! :)

Уно (Киноман), постов: 153
21 февраля 2013, 17:01
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Ретро )


Toxedo (Новичок), постов: 30
21 февраля 2013, 16:25
Аватарка пользователя Toxedo
А разве ее не реставрировали уже??? По Моему это уже было года два назад..

mbozy (Зритель), постов: 2950
21 февраля 2013, 16:17
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 21 февраля 2013, 15:57
Самого щедрого, который не только споет Ф. Синатру и бесплатно прокатит по Садовому, но еще и сам денег предложит-) ...
Ну конечно, он же звезда! Все знают!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 февраля 2013, 16:09
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Здорово, обожаю этот фильм.

123456789 (Критик), постов: 13908
21 февраля 2013, 15:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
THX писал(а) 21 февраля 2013, 15:52
Кого?
Самого щедрого, который не только споет Ф. Синатру и бесплатно прокатит по Садовому, но еще и сам денег предложит-) главное правильный ответ-)

THX (Критик), постов: 13980
21 февраля 2013, 15:52
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 21 февраля 2013, 15:47
Все. Машина отраставрирована. Алексея Куличкова за баранку и в добрый путь-)
Кого?