px

Студия Paramount планирует сиквел "Джека Ричера"

24.02.2013 00:41
Студия Paramount планирует сиквел Джека Ричера

Мировые сборы фильма превысили психологически важную отметку

Мировые кассовые сборы фильма "Джек Ричер" превысили 200 миллионов долларов. Как сообщает издание Deadline, таким образом фильму удалось преодолеть рубеж, который руководство кинокомпании Paramount считало необходимым для планирования дальнейшего развития проекта.

Кроме этого, "Джек Ричер" стал 19 фильмом с участием Тома Круза, который заработал в прокате более 200 миллионов долларов. Это рекордный результат, который ранее не покорялся ни одному другому актеру современного кино.

Напомним, что картина была основана на одном из романов американского писателя Ли Чайлда, посвященного Ричеру. Всего этому герою посвящены 17 книг.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 38
GriefMaster (Зритель), постов: 111
25 февраля 2013, 13:05
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Буду ждать части намбер ту. Том Круз просто на новой высоте и с новым дыханием покоряет наши сердца.

OII (Критик), постов: 1709
24 февраля 2013, 22:55
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
фильм хорош, продолжение заслужил))

123456789 (Критик), постов: 13931
24 февраля 2013, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну все плейбоя-ловеласа с длинными волосюшками не видать нам в ближайщее время, а суховатого экш героя с короткой стрижкой-)

KILLER (Зритель), постов: 52
24 февраля 2013, 19:56
Аватарка пользователя KILLER
Больше 14 лет на сайте
14
AleX писал(а) 24 февраля 2013, 16:43
Да ради Бога я готов пострадать за правое дело, но извиняться я не буду.
Всё таки забанили))) Ну да ладно.

Jay (Киноман), постов: 7609
24 февраля 2013, 18:40
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 24 февраля 2013, 16:15
Хм, оскорбление на сайте, администрация прошу принять меры, и отправить нарушителя париться в бан.
это вас в киношколе учат ябедничать?))))) Рок на Века достаточно для разноплановости Круза актера, некоторые каверы у него получились лучше оригиналов спеть)))))


mbozy (Зритель), постов: 2950
24 февраля 2013, 18:11
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 24 февраля 2013, 17:26
ты ба! 1000... вот я трепло)
Губашлёп))

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 февраля 2013, 17:39
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 24 февраля 2013, 17:26
ты ба! 1000... вот я трепло)
1001 балабол и тпепач))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 февраля 2013, 17:26
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ты ба! 1000... вот я трепло)

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 февраля 2013, 17:25
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 24 февраля 2013, 15:59
А я и собираюсь с вами дискутировать тут есть собеседники по проще в общении и они не корчат из себя магистров. ...
гы

mbozy (Зритель), постов: 2950
24 февраля 2013, 17:22
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В "Особом мнении" есть малюсенький эпизод где Т.Круз дерётся с К.Фарелом. Постановка драки ну почти в стиле "Индиана Джонс".