Меню сайта
На главную страницу

Киноакадемия вручила "Оскары" за лучшие сценарии

Киноакадемия вручила "Оскары" за лучшие сценарии

Американская Киноакадемия объявила обладателей премий "Оскар" в номинациях "лучший адаптированный сценарий" и "лучший сценарий".

Ими стали Крис Террио ("Операция "Арго") и Квентин Тарантино ("Джанго освобожденный") соответственно. Для Террио это была первая номинация, для Тарантино - пятая.

Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.

25.02.2013 08:28


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 11
PROFE7OR (Критик), постов: 6470
26 февраля 2013, 0:11
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У него свой очень индивидуальный и необычный почерк (подход). Сразу легко узнаваемый. Но "боюсь" после этой "оскаровской" речи, академики могут анафему наложить на него.

Ecvador (Зритель), постов: 927
25 февраля 2013, 18:34
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
Mr.Aufiderze писал(а) 25 февраля 2013, 17:58
Фильм на 10, попал мне в колекцию , но Тарантино действительно выдохся, повторяет сам себя
Вы противоречите сами себе,хотя,я же сказал-неинтересно

Сейчас на сайтеMr.Aufiderze (Критик), постов: 6950
25 февраля 2013, 17:58
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ecvador писал(а) 25 февраля 2013, 17:54
Перед выходом Джанго,помнится,находились люди, утверждавшие,что, мол ничего путного из этого не выйдет,Тарантино выдохся,пора, мол на покой.Было бы интересно послушать,что сейчас поют господа злопыхатели?Хотя,нет,не ...
Фильм на 10, попал мне в колекцию , но Тарантино действительно выдохся, повторяет сам себя

Ecvador (Зритель), постов: 927
25 февраля 2013, 17:54
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 8 лет на сайте
8
Перед выходом Джанго,помнится,находились люди, утверждавшие,что, мол ничего путного из этого не выйдет,Тарантино выдохся,пора, мол на покой.Было бы интересно послушать,что сейчас поют господа злопыхатели?Хотя,нет,не интересно.

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
25 февраля 2013, 16:33
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 15:29
Шедевр "Бешенные Псы" и "Криминальное Чтиво" а дальше просто классные работы Тарантино(имхо) роль ДиКаприо была просто кайф! Но особенно понравился персонаж Вальца особенно последняя ...
Фильм реально достойный,интересный,приятный, со своим рейтингом R больше скучного *прометея* собрал! и без 3д
ждем убить билла 3:)

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
25 февраля 2013, 15:29
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Дядя Саша.Н писал(а) 25 февраля 2013, 15:19
Джанго шедевр!
Шедевр "Бешенные Псы" и "Криминальное Чтиво" а дальше просто классные работы Тарантино(имхо) роль ДиКаприо была просто кайф! Но особенно понравился персонаж Вальца особенно последняя их сцена)) я в кинотеатре прям заорал от восторга))

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
25 февраля 2013, 15:19
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джанго шедевр!

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
25 февраля 2013, 15:17
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ураа Квентин красавчик так держать!!!

NotAfraid (Критик), постов: 1994
25 февраля 2013, 10:24
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
с победой Квентин!

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
25 февраля 2013, 9:11
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 9 лет на сайте
9
квентин отличную историю историю рассказал - молодец...