px

Дженнифер Лоуренс получила "Оскар"

Дженнифер Лоуренс получила Оскар

Актриса завоевала награду в номинации "лучшая женска роль"

Американская Киноакадемия объявила победительницу в категории "лучшая женская роль". "Оскар" присужден Дженнифер Лоуренс, сыгравшей в картине "Мой парень - псих".

Ее соперницами были Эмманюэль Рива, Джессика Честейн, Наоми Уоттс и Кувенжане Уоллис. Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.

25.02.2013 08:48
Всего комментариев: 26
PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 23:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:07
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать ...
Только не в этом фильме. Не Наоми Уотс, а сам фильм своими речами и диалогами убил всё напроч. Да ещё наши сделали такой перевод, что лучше смотреть без него, тобишь, даже не читая без конца субтитры.

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
25 февраля 2013, 23:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:58
и то дело :) уверен, никто бы из конкуренток не обиделся на старушку :) :) :)
Это точно. Но молодость взяла )) и причём игра и персонаж достойный. За них я и переживал. Если бы можно было им обоим дать награду, вернее было.

algoritn (Критик), постов: 9089
25 февраля 2013, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Мда,я очень необъективен,т.к питаю глубокую симпатию к Наоми,но её роль в "Невозможном" просто прекрасна!Болел за неё.Дженнифер ничего особого не показала в фильме "Мой парень-псих".Но это только моё мнение,кто-то сейчас рад за Джениффер,ну я тогда рад за них.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
25 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Joom писал(а) 25 февраля 2013, 16:34
Кто?
Дженифер Лоуренс! Или вы у вас плохое зрение?

Joom (Киноман), постов: 414
25 февраля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Joom
Больше 11 лет на сайте
11
Кто?


АфоняStyle (Новичок), постов: 44
25 февраля 2013, 16:15
Аватарка пользователя АфоняStyle
Лоуренс красивая баба:)хотя-бы за свою красоту она заслуживает получить оскара:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 февраля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 14:08
Всё таки Ривс жалко... Ей 86 исполнилось сегодня)
и то дело :) уверен, никто бы из конкуренток не обиделся на старушку :) :) :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
25 февраля 2013, 14:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 13:58
А вот я считаю каким бы лёгким этот фильм не казался он всё таки тяжелый как драма! Его поймут именно те кто пережил ...
Согласен, что при всей своей легкости повествования, фильм затрагивает серьёзные темы

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
25 февраля 2013, 14:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:07
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать ...
Всё таки Ривс жалко... Ей 86 исполнилось сегодня)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 февраля 2013, 14:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kseniya писал(а) 25 февраля 2013, 9:32
да, Оскар пока многовато для нее.. Наоми Уотс заслуживала сильнее.. Мне кажется Дженнифер перевесила буквально ...
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать и не получить, чем получить не совсем заслуженно. Я думаю так. :) а от Наоми в будущем эта награда в никуда не денется, я уверен.