Меню сайта
На главную страницу

Дженнифер Лоуренс получила "Оскар"

Дженнифер Лоуренс получила "Оскар"

Американская Киноакадемия объявила победительницу в категории "лучшая женская роль". "Оскар" присужден Дженнифер Лоуренс, сыгравшей в картине "Мой парень - псих".

Ее соперницами были Эмманюэль Рива, Джессика Честейн, Наоми Уоттс и Кувенжане Уоллис. Напомним, что 85-я церемония вручения премий "Оскар" проходила в киноцентре Dolby Theatre. Ведущий Сет МакФарлейн.

25.02.2013 08:48


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 26
PROFE7OR (Критик), постов: 6470
25 февраля 2013, 23:31
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:07
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать и не получить, чем получить не совсем заслуженно. Я думаю так. :) а от Наоми в будущем эта ...
Только не в этом фильме. Не Наоми Уотс, а сам фильм своими речами и диалогами убил всё напроч. Да ещё наши сделали такой перевод, что лучше смотреть без него, тобишь, даже не читая без конца субтитры.

PROFE7OR (Критик), постов: 6470
25 февраля 2013, 23:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:58
и то дело :) уверен, никто бы из конкуренток не обиделся на старушку :) :) :)
Это точно. Но молодость взяла )) и причём игра и персонаж достойный. За них я и переживал. Если бы можно было им обоим дать награду, вернее было.

algoritn (Критик), постов: 8494
25 февраля 2013, 17:16
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Мда,я очень необъективен,т.к питаю глубокую симпатию к Наоми,но её роль в "Невозможном" просто прекрасна!Болел за неё.Дженнифер ничего особого не показала в фильме "Мой парень-псих".Но это только моё мнение,кто-то сейчас рад за Джениффер,ну я тогда рад за них.

Sky Soldier (Киноман), постов: 795
25 февраля 2013, 17:06
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 8 лет на сайте
8
Joom писал(а) 25 февраля 2013, 16:34
Кто?
Дженифер Лоуренс! Или вы у вас плохое зрение?

Joom (Киноман), постов: 414
25 февраля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Joom
Больше 8 лет на сайте
8
Кто?

АфоняStyle (Новичок), постов: 44
25 февраля 2013, 16:15
Аватарка пользователя АфоняStyle
Лоуренс красивая баба:)хотя-бы за свою красоту она заслуживает получить оскара:)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 февраля 2013, 14:58
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 25 февраля 2013, 14:08
Всё таки Ривс жалко... Ей 86 исполнилось сегодня)
и то дело :) уверен, никто бы из конкуренток не обиделся на старушку :) :) :)

JDY (Киноакадемик), постов: 3205
25 февраля 2013, 14:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sky Soldier писал(а) 25 февраля 2013, 13:58
А вот я считаю каким бы лёгким этот фильм не казался он всё таки тяжелый как драма! Его поймут именно те кто пережил подобное включая меня! Я конечно не псих))) но депрессию наподобие той что пережил герой ...
Согласен, что при всей своей легкости повествования, фильм затрагивает серьёзные темы

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
25 февраля 2013, 14:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 25 февраля 2013, 14:07
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать и не получить, чем получить не совсем заслуженно. Я думаю так. :) а от Наоми в будущем эта ...
Всё таки Ривс жалко... Ей 86 исполнилось сегодня)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
25 февраля 2013, 14:07
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kseniya писал(а) 25 февраля 2013, 9:32
да, Оскар пока многовато для нее.. Наоми Уотс заслуживала сильнее.. Мне кажется Дженнифер перевесила буквально одним голосом в голосовании, и сработал эффект раздевания наверное в этом фильме :).. эх
Абсолютно согласен. Дженнифер конечно молодец, но этот Оскар был Наоми. Ну, с другой стороны, лучше заслуживать и не получить, чем получить не совсем заслуженно. Я думаю так. :) а от Наоми в будущем эта награда в никуда не денется, я уверен.