px

Google протестировал Google Glass перед "Оскаром"

26.02.2013 20:49
Google протестировал Google Glass перед Оскаром

Прототипы устройства испытывались на вечеринке перед торжественной церемонии

Компания Google провела негласное тестирование своего нового устройства Google Glass перед торжественной церемонией вручения премий "Оскар 2013".

Как сообщает издание TMZ, на вечеринке, которую организовало одно из крупнейших голливудских агентств United Talent Agency, супруга основателя Google Сергея Брина Анна Войжитски продемонстрировала корреспондентам рабочий прототип. Она подтвердила, что устройство способно, реагируя на голосовые команды, делать фотоснимки, записывать видео и позволяет делиться материалами в Сети.

Анна Войжитски не уточнила, когда стоит ожидать Google Glass на рынке, лишь сказала, что это произойдет "скоро". С принципом работы устройства и его функциями можно ознакомиться здесь.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 18
Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2013, 23:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
к очкам нужен более совершенный интерфейс... голос это не круто. вот движениями зрачков - было бы поинтереснее.

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 февраля 2013, 23:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2013, 23:03
вот лучше б планшетки умерли. может у меня слишком пальцы холодные для них?))) да и без обратной связи набирать что-то ...
А мне нравятся планшетники, скоро ноуты и мобилы можно в окно выбросить

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 февраля 2013, 23:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2013, 23:00
Планшетники никуда не денутся:) А телефоны в привычном нам виде точно отомрут:)
Я как раз думаю мне надо приобрести планшетник

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2013, 23:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2013, 23:00
Планшетники никуда не денутся:) А телефоны в привычном нам виде точно отомрут:)
вот лучше б планшетки умерли. может у меня слишком пальцы холодные для них?))) да и без обратной связи набирать что-то - неудобно... то ли дело на дешевом телефоне - набрал и отправил смс, не доставая из кармана....

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
26 февраля 2013, 23:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 февраля 2013, 22:57
Приятно, однако ж, чувствовать себя человеком захватившим эпоху от таксофонов до глаз-фонов) интересно - сенсорные ...
Планшетники никуда не денутся:) А телефоны в привычном нам виде точно отомрут:)


Зэпп (Критик), постов: 38896
26 февраля 2013, 22:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 февраля 2013, 22:53
Первый сотовый телефон, который я держал в руках, стоил 800 долларов:) Это был аппарат с однострочным дисплеем, а ...
Приятно, однако ж, чувствовать себя человеком захватившим эпоху от таксофонов до глаз-фонов) интересно - сенсорные телефоны-планшетники наконец-то уже отойдут в мир абсурдных разработок?)))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
26 февраля 2013, 22:55
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Andrew писал(а) 26 февраля 2013, 22:53
Первый сотовый телефон, который я держал в руках, стоил 800 долларов:) Это был аппарат с однострочным дисплеем, а ...
А я первый сотовый телефон нашёл))

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 февраля 2013, 22:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2013, 22:53
Первый сотовый телефон, который я держал в руках, стоил 800 долларов:) Это был аппарат с однострочным дисплеем, а ...
Наверно это был телефон с размером в кирпич)

Текстолит (Критик), постов: 60553
26 февраля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 26 февраля 2013, 22:52
Это прямо eye-phone из футурамы!!! помните, как это все выглядело???)))
и вообще... хочу боевой шлем хищника. когда начнут ...
наверно когда я стану бизнесменом;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73218
26 февраля 2013, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
Lego писал(а) 26 февраля 2013, 22:48
Устройство будет стоит $1500,но иметь необходимую сумму будет не достаточно,так как количество устройств будет ...
Первый сотовый телефон, который я держал в руках, стоил 800 долларов:) Это был аппарат с однострочным дисплеем, а минута разговора стоила три доллара:) Более того, чтобы использовать телфон, нужно было получать специальную лицензию в Министерстве связи с гербовыми печатями и голографическими символами:) ДО сих пор храню ее:)