Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТаносТорЧеловек-муравейТони СтаркХалкЧерная вдоваКапитан Америка
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Жюльет Бинош позвали в "Годзиллу"

Жюльет Бинош позвали в "Годзиллу"

Знаменитая французская актриса Жюльет Бинош может сыграть в новой версии фильма "Годзилла", котрую собирается снимать режиссер Гарет Эдвардс. О переговорах с актрисой по этому поводу сообщает издание Variety.

Ранее аналогичные предложения получили Брайан Крэнстон, Аарон Джонсон и Элизабет Олсен.

Финальный вариант сценария подготовит Фрэнк Дарабонт. Съемки фильма должны начаться весной 2013 с прицелом на премьеру в мае 2014.

Напомним, что Жюльет Бинош снималась в таких фильмах, как "Английский пациент", "Шоколад", "Париж, я люблю тебя" и других.

Последней ее работой в Голливуде стала роль в картине "Космополис".

Источник: Variety
27.02.2013 11:01
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 43464
28 февраля 2013, 13:58
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 13:17
Да японцы плевались глядя на его ЩЕДЕВР.
С этими постами (#384520
#384521)я абсолютно согласен

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 13:17
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Да японцы плевались глядя на его ЩЕДЕВР.

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 13:16
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Для меня к примеру Годзилла, просто большой ящер, рушащий всё на своём пути. Для японцев он уже герой, наделённый божественным духом. Способный не только всё разрушить, но и защитить страну от гиганской бабочки или краба. И именно по этой причине у Эмериха вышел такой ОТСТОЙ!!!

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 13:08
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 12:49
Глядя что ты написал, мне кажется странным, что японцы разрешили Эммериху снять Годзиллу;-)
Они торгуют это есть. Но нельзя и отрицать что собственное отношение к этому символу у них другое.

HuntGod (Критик), постов: 43464
28 февраля 2013, 12:49
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 12:31
Наследие для тебя только бренд и деньги. Я тебе уже говорил, что для самих японцев Годзилла больше чем бренд и товар. Это символ разрушительной стихии, преследующей их столетиями, и герой. Покупая игрушку, ...
Глядя что ты написал, мне кажется странным, что японцы разрешили Эммериху снять Годзиллу;-)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 12:31
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 1:15
Оригинальный Годзилла - это японское наследие и оно охраняется авторским правом
Наследие для тебя только бренд и деньги. Я тебе уже говорил, что для самих японцев Годзилла больше чем бренд и товар. Это символ разрушительной стихии, преследующей их столетиями, и герой. Покупая игрушку, японцы относятся к этому иначе, чем те же европейцы или американцы. Он не даёт им забывать об уважении к разрушающим силам природы. Японцы вообще ко всему относятся по другому. У них мозги другие.

HuntGod (Критик), постов: 43464
28 февраля 2013, 1:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 1:11
Но какое это всё имеет отношение к Годзилле?
Оригинальный Годзилла - это японское наследие и оно охраняется авторским правом

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 1:11
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 1:01
Вот сегодня Бенедикт 16-й заявил об уходе с поста
Говорил много....И самое важное что он сказал: " ухожу ради церкви...."
А я думал у священнослужителей главное - БОГ
Вот такой у ...
Но какое это всё имеет отношение к Годзилле?

СиниеШтаны (Зритель), постов: 446
28 февраля 2013, 1:10
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 1:01
Вот сегодня Бенедикт 16-й заявил об уходе с поста
Говорил много....И самое важное что он сказал: " ухожу ради церкви...."
А я думал у священнослужителей главное - БОГ
Вот такой у ...
Ты же не знаешь какие мысли у него в голове. Такие люди просто так папами римскими не становятся. Вера у них очень сильная, до самозабвения. Почему ушёл. Наверное были очень веские причины.

HuntGod (Критик), постов: 43464
28 февраля 2013, 1:01
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 28 февраля 2013, 0:57
Тогда следуя твоей логике даже Христианское распятие то-же бренд. Уверен что многие с тобой не согласятся, так как это священное наследие. Ты настырный, но увы ничего так и не понял.
Вот сегодня Бенедикт 16-й заявил об уходе с поста
Говорил много....И самое важное что он сказал: " ухожу ради церкви...."
А я думал у священнослужителей главное - БОГ
Вот такой у них Брэнд......