Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" перенесена

Премьера фильма "Черепашки-ниндзя" перенесена

Кинокомпания Paramount Pictures перенесла премьеру фильма "Черепашки-ниндзя". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина выйдет в прокат не 16 мая, как планировалось ранее, а 6 июня 2014 года.
Таким образом, ближайшим конкурентом новой экранизации станет четвертая часть "Парка Юрского периода", премьера которой запланирована на 13 июня того же года.
Постановщиком "Черепашек-ниндзя" станет Джонатан Либесман, продюсером - Майкл Бэй. Съемки стартуют в апреле 2013 года. Предполагается, что одну из главных ролей сыграет Меган Фокс.

Андрей Воронцов
Источник: Paramount Pictures
28.02.2013 11:08
Предлагаем почитать также:
Майкл Бэй поддержит "Трансформеров" с рейтингом R
Создатель серии фильмов хотел бы увидеть версию для взрослых зрителей
Пятые "Трансформеры" станут последними для Марка Уолберга
Актер больше не будет участвовать в битве десептиконов и автоботов
Создатели "Трансформеров 5" представили панорамное видео со съемок
Потенциальные зрители смогут оценить масштабность проекта
 
 
Всего комментариев: 25
  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
17.03.2013 14:09
#390083
Pi Patel писал(а) 06.03.2013 21:19 #386663
Неуч вы, неуч!
Что праститэ????

06.03.2013 21:19
#386663
JAR-JAR писал(а) 06.03.2013 21:16 #386662
Черепашки ето супер мульт,а фыльм какой будит пасмотрим-пасмотрим.
Неуч вы, неуч!

  • JAR-JAR
  • Зритель
  • Постов: 58
  • Больше шести лет на сайте
06.03.2013 21:16
#386662
Черепашки ето супер мульт,а фыльм какой будит пасмотрим-пасмотрим.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27661
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
02.03.2013 08:17
#385189
самые сильные критики от меня!!

01.03.2013 23:37
#385153
Заглавной темы мультсериала 80-х не будет точно. Жаль. У меня в коллекции все сезоны тех самых - "мы не жалкие букашки" :)

28.02.2013 20:25
#384799
Hasanov писал(а) 28.02.2013 20:24 #384798
Для кого-то и Бросок кобры 2 с Джеком..
Робокоп!

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2013 20:24
#384798
Pi Patel писал(а) 28.02.2013 20:22 #384797
Хорошо, что не как илизиум или Гэтсби.
Для кого-то и Бросок кобры 2 с Джеком..

28.02.2013 20:22
#384797
Hasanov писал(а) 28.02.2013 20:19 #384796
Смешно, я то уж подумал на год переносят. Ох, будет как в 2007, когда в недельный интервал выпустили третьего Шрека, очередных пиратов и паука.
Хорошо, что не как илизиум или Гэтсби.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 12234
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2013 20:19
#384796
Смешно, я то уж подумал на год переносят. Ох, будет как в 2007, когда в недельный интервал выпустили третьего Шрека, очередных пиратов и паука.

28.02.2013 20:17
#384794
ilya9509 писал(а) 28.02.2013 20:16 #384792
Лишь бы не испортить черепашек.
Ну как же без этого