px

Крис Купер сыграет в "Новом Человеке-пауке 2"

28.02.2013 11:39
Крис Купер сыграет в Новом Человеке-пауке 2

Популярный актер исполнит роль Нормана Осборна, ставшего Зеленым Гоблином

К актерскому составу фильма "Новый Человек-паук 2" присоединился Крис Купер. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ему предстоит сыграть Нормана Осборна, который превращается в Зеленого Гоблина.

Пока неизвестно, произойдет ли данная трансформация во второй части, или создатели фильма лишь готовят "задел" на будущее.

Напомним, что в сиквеле Человеку-пауку предстоит бороться с Электро и Носорогом, которых сыграют Джейми Фокс и Пол Джаматти соответственно.

Картина основана на сценарии Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - участвуют в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" состоится 2 мая 2014 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Та самая (Критик), постов: 552
28 февраля 2013, 15:04
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 28 февраля 2013, 15:01
И тут же она должна умереть)
гвен стейси должна умереть, но не мэри джейн)

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 февраля 2013, 15:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 28 февраля 2013, 14:55
во второй части должна появится мэри джейн)
И тут же она должна умереть)

Та самая (Критик), постов: 552
28 февраля 2013, 14:55
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
во второй части должна появится мэри джейн)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
28 февраля 2013, 14:36
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SharkD писал(а) 28 февраля 2013, 12:16
Насколько я помню Веному хотят сделать отдельный фильм, логичнее было бы его вставить между второй и третьей частью. ...
Отдельный фильм про венома не будет!

OlegD (Критик), постов: 12063
28 февраля 2013, 14:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что Орчи и Курцман вытянут вторую часть этой истории. Потому что в режиссера я уже не верю)


Tarantino (Зритель), постов: 280
28 февраля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
что-то лица у всех актеров противные, что эта, что Гарфилд, а уж у Мерри Джейн так вообще ноу коментс

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 февраля 2013, 13:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 28 февраля 2013, 12:12
Если зеленый гоблин опять будет то и веном тоже будет в третей части не так ли?
Так-ли, по крайней мере есть намёки на это. Уэбб фотки в твиттар кидает намекающие на это)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
28 февраля 2013, 13:00
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Мне кажется новая франшиза паука это провальный мисс кастинг. Дефо и Франко отлично подходили на роли отца и сына. Тут... Как-то не очень.

Текстолит (Критик), постов: 60582
28 февраля 2013, 12:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то давно его не видел

Kitana (Зритель), постов: 69
28 февраля 2013, 12:49
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 28 февраля 2013, 12:43
Ну в мультсериале(зловещая шестёрка)он ам практически со всеми своими недоброжелателями сражался)))
Спасибо, просветилась)