px

Гэри Олдман сыграет в сиквеле "Восстания планеты обезьян"

01.03.2013 12:09
Гэри Олдман сыграет в сиквеле Восстания планеты обезьян

Знаменитый актер исполнит роль лидера выживших людей

Гэри Олдман присоединился к актерской труппе фильма "Рассвет планеты обезьян". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Знаменитому британскому актеру предстоит сыграть лидера колонии выживших после глобальной катастрофы людей. Ранее сообщалось, что у проекта будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на группе ученых в Сан-Франциско, которые пытаются оказать сопротивление восставшим обезьянам, а вторая - на Цезаре, стремящемся укрепить свою власть над новой цивилизацией и навести порядок.

Напомним, что постановщиком назначен режиссер фильма "Монстро" Мэтт Ривз. Премьера намечена на 23 мая 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 30
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
19 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя КиноМэнчик
Ждемс...должен быть крутяк!!!:)

drakula (Критик), постов: 31095
3 марта 2013, 10:00
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 2 марта 2013, 8:52
А ты сам как считаешь-кто лучше всех тебя сыграл???
я появлялся в более 40 фильмов не считая сериалов и мало бюджетные проекты так что из тех кого я смотрел Гари лучший

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
2 марта 2013, 15:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Подтягивают тяжелую артиллерию:)

Kitana (Зритель), постов: 69
2 марта 2013, 12:55
Аватарка пользователя Kitana
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 2 марта 2013, 8:26
он будет играть инспектра гордана
Какую бы роль не играл Гэри Олдман - это будет отлично

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2013, 8:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 2 марта 2013, 8:29
он очень хорошо сыграл меня
А ты сам как считаешь-кто лучше всех тебя сыграл???


drakula (Критик), постов: 31095
2 марта 2013, 8:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 2 марта 2013, 7:13
Ну коп Стенсфилд был прекрасен!Его звёздная роль,хотя и до этого у него были запоминающиеся персонажи-Дракула ...
он очень хорошо сыграл меня

drakula (Критик), постов: 31095
2 марта 2013, 8:26
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
он будет играть инспектра гордана

algoritn (Критик), постов: 9089
2 марта 2013, 7:13
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Злой Ёбжик писал(а) 1 марта 2013, 19:44
наверно что-бы повлиять на рейтинг фильма,в положительную сторону что-бы повлиять!ну да флаг ему в руки от копа ...
Ну коп Стенсфилд был прекрасен!Его звёздная роль,хотя и до этого у него были запоминающиеся персонажи-Дракула или тот же Сид Вишес...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 марта 2013, 22:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подтягивают товарищей из Lawless. Олдмана весьма рад видеть в проекте. Что не сказать о втором актере (имя его не запамятовал..) =/

Злой Ёбжик (Новичок), постов: 4
1 марта 2013, 19:44
Аватарка пользователя Злой Ёбжик
наверно что-бы повлиять на рейтинг фильма,в положительную сторону что-бы повлиять!ну да флаг ему в руки от копа до любителя обезьянок один шаг:)))