px

Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

01.03.2013 17:33
Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

Создатели фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" отказались от сложного грима

В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, наложение которого занимало несколько часов. Об этом рассказала в интервью изданию E! Online исполнительница этой роли Дженнифер Лоуренс.

"Я так рада, что в этот раз мне придется использовать специальный костюм, который закрывает все тело от шеи. Это позволит сэкономить массу времени и избежать всех этих волдырей", - сказала актриса.

Отметим, что на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс" Лоуренс даже потребовалась помощь дерматолога, так как краска для кожи вызывала у нее серьезные раздражения.

По словам актрисы, съемки начнутся в мае 2013 года. Премьера картины намечена на 18 июля 2014 года.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 113
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 1 марта 2013, 20:41
Кроме Лоуренс никого видеть не хочу, с ней фильм становится еще сильней.
Фасбендер тоже не плох

Текстолит (Критик), постов: 60681
1 марта 2013, 20:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 марта 2013, 20:41
Кроме Лоуренс никого видеть не хочу, с ней фильм становится еще сильней.
Лоуренс теперь запросит больше, она теперь обладательница премии "Оскар", да это и на руку)

Текстолит (Критик), постов: 60681
1 марта 2013, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 1 марта 2013, 20:36
Тут наверное есть дети...
Есть для этого навигация, а так это страничка "18+";-)

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 марта 2013, 20:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кроме Лоуренс никого видеть не хочу, с ней фильм становится еще сильней.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 20:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2013, 20:36
Нормальные ножки, Йен Сомерхалдер ей в этом поможет;-)
Фу,фу,фу на$...


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 20:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2013, 20:34
На голую пойдут как на сырррр;-)
Тут наверное есть дети...

algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 20:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 1 марта 2013, 20:34
Ноги у нее слабые
ага,Мистик должна быть стройненькой,а не акселераткой

Текстолит (Критик), постов: 60681
1 марта 2013, 20:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 1 марта 2013, 20:34
Ноги у нее слабые
Нормальные ножки, Йен Сомерхалдер ей в этом поможет;-)

Текстолит (Критик), постов: 60681
1 марта 2013, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 1 марта 2013, 20:33
Что это за идея вообще раздеть Мистик в фильмах. Она вроде всегда в мультфильме ходила в белом платье. А тут голую ...
На голую пойдут как на сырррр;-)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 марта 2013, 20:34
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2013, 20:17
Видимо нет
Ну и слава богу)