px

Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

01.03.2013 17:33
Дженнифер Лоуренс сыграет Мистик без грима

Создатели фильма "Люди Икс: Дни минувшего будущего" отказались от сложного грима

В фильме "Люди Икс: Дни минувшего будущего" для создания образа Мистик больше не будет использоваться сложный грим, наложение которого занимало несколько часов. Об этом рассказала в интервью изданию E! Online исполнительница этой роли Дженнифер Лоуренс.

"Я так рада, что в этот раз мне придется использовать специальный костюм, который закрывает все тело от шеи. Это позволит сэкономить массу времени и избежать всех этих волдырей", - сказала актриса.

Отметим, что на съемках фильма "Люди Икс: Первый класс" Лоуренс даже потребовалась помощь дерматолога, так как краска для кожи вызывала у нее серьезные раздражения.

По словам актрисы, съемки начнутся в мае 2013 года. Премьера картины намечена на 18 июля 2014 года.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 113
algoritn (Критик), постов: 9089
1 марта 2013, 20:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 20:10
Мне она в "Ученик чародея" отдалённо напомнила Кристен Стюарт. Но более женственная и фигура лучше)
Тереза и сейчас мне напоминает её.

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 марта 2013, 20:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
СиниеШтаны писал(а) 1 марта 2013, 20:10
Мне она в "Ученик чародея" отдалённо напомнила Кристен Стюарт. Но более женственная и фигура лучше)
Просто она чересчур худая, я значит костюм облегающий на ней будет лучше смотреться)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 20:10
Аватарка пользователя СиниеШтаны
HUNTERX писал(а) 1 марта 2013, 20:05
Тереза Палмер
Мне она в "Ученик чародея" отдалённо напомнила Кристен Стюарт. Но более женственная и фигура лучше)

grifon2040 (Зритель), постов: 3167
1 марта 2013, 20:10
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 13 лет на сайте
13
Hasanov писал(а) 1 марта 2013, 19:59
Все нормально у нее с весом.
Согласен!!Просто это как раз тот случай когда говорят,девушка этот наряд вас полнит)))А по поводу Мистик самая крутая была это Кармэн Электра в "самом лучше фильме"))

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
1 марта 2013, 20:06
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Злой Ёбжик писал(а) 1 марта 2013, 19:48
Я недавно видел фото на котором она на премии оскар факич показывает!не красиво так,люди не быдло массы то да а ...
Привет Unknown )


Текстолит (Критик), постов: 60753
1 марта 2013, 20:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 1 марта 2013, 20:04
Здесь бы подошла актриса, которая играла в "я -четвёртый"
Тереза Палмер

Текстолит (Критик), постов: 60753
1 марта 2013, 20:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 1 марта 2013, 19:59
Все нормально у нее с весом.
Здесь бы подошла актриса, которая играла в "я -четвёртый"

Hasanov (Критик), постов: 13885
1 марта 2013, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 1 марта 2013, 18:06
куда ей до Ребекки-там и грация,и красота и какое-то коварство было.А судя даже по этому скрину к данной статье-этот ...
Все нормально у нее с весом.

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 марта 2013, 19:49
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хочу поджарую подтянутую мистик...

Злой Ёбжик (Новичок), постов: 4
1 марта 2013, 19:48
Аватарка пользователя Злой Ёбжик
Я недавно видел фото на котором она на премии оскар факич показывает!не красиво так,люди не быдло массы то да а вот человек в отдельности не быдло,как взлетела с помощью толпы так и упасть может если толпа не будут уже тупой массой и толпой ,короче,прилично надо вести себя!