px

Объявлена дата премьеры "Клеопатры" на Blu-ray

02.03.2013 11:57
Объявлена дата премьеры Клеопатры на Blu-ray

Знаменитый фильм будет впервые выпущен в самом прогрессивном формате

Компания Twentieth Century Fox Home Entertainment анонсировала дату премьеры фильма "Клеопатра" на Blu-ray. Как сообщается в официальном пресс-релизе, издания поступят в продажу 21 мая 2013 года.

Выпуск полностью отреставрированной версии в современном качестве приурочен к 50-летию картины. Коллекционные издания будут сопровождаться красочным буклетами с фотографиями из фильма. Зрители также смогут увидеть в дополнительных материалах сцены, никогда не демонстрировавшиеся ранее.

Напомним, что фильм "Клеопатра", снятый на 70-мм пленку, едва не разорил кинокомпанию 20th Century Fos. Его производство обошлось в астрономическую по тем временам сумму - 42 миллиона долларов. Однако он стал самым кассовым кинопроектом 1963 года.

Съемки картины сопровождались бурным романом исполнителей главных ролей Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 72
S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:42
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:39
всё норм, чего и вам желаю)
спасибо

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 21:41
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:40
хорошо, начало есть, раскажи как это произошло...
Просто взял первую кассету и всё!:(

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:40
хорошо, начало есть, раскажи как это произошло...
хотя нет в другой раз.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:39
всё норм, чего и вам желаю)
СПС)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:40
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 3 марта 2013, 21:38
Короче я посмотрел оно в 5 лет, ненавижу КЛОУНОВ!!!!!!
хорошо, начало есть, раскажи как это произошло...


NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 3 марта 2013, 21:37
прям бедненький и несчастненький)))
всё норм, чего и вам желаю)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 21:38
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:37
первый шаг в решении проблемы - это принять её, давай не стесняйся
Короче я посмотрел оно в 5 лет, ненавижу КЛОУНОВ!!!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
3 марта 2013, 21:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:32
плохо, плохо, в нежные ручки мне надо, ласка и тепло тела мне помогут)
прям бедненький и несчастненький)))

NotAfraid (Критик), постов: 1993
3 марта 2013, 21:37
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 3 марта 2013, 21:36
Не совсем
первый шаг в решении проблемы - это принять её, давай не стесняйся

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
3 марта 2013, 21:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 3 марта 2013, 21:36
хочешь поговорить об этом??
Не совсем