px

"Хоббит" добрался до миллиарда долларов

03.03.2013 23:50
Хоббит добрался до миллиарда долларов

Кассовые сборы первой части трилогии превысили миллиард долларов

Кассовые сборы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" достигли одного миллиарда долларов. Этот важный рубеж покорился картине благодаря успешному прокату в Китае.

Таким образом, первая часть трилогии стала четвертым фильмом-миллиардером 2012 года. В общем зачете рекордсменов картина на момент написания данной заметки занимала 15-е место.

Вполне вероятно, что уже в ближайшую неделю картина поднимется еще на ступень выше, так как от следующего места ее отделяет всего три миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 166
Текстолит (Критик), постов: 60613
4 марта 2013, 15:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смотрю многие ждут миллиарда)))

S3S (Критик), постов: 13199
4 марта 2013, 15:06
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
на зло всем предсказаниям)))

JimCameron (Зритель), постов: 161
4 марта 2013, 14:40
Аватарка пользователя JimCameron
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 4 марта 2013, 10:20
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". ...
Это Вам просто обидно, что он добрался до миллиарда, вот и оправдываете(сь)!:)

123456789 (Критик), постов: 13936
4 марта 2013, 14:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дальше ждет путь назад-)

TAG (Киноман), постов: 181
4 марта 2013, 14:07
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 4 марта 2013, 10:20
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". ...
Когда "Скайфолл" собрал миллиард, многие писали, что он не достоин этого. Я тогда сказал, что список миллиардеров это не показатель качества фильма, какой лучше, а показатель того, что он понравился зрителям. Вы согласились с этим. Теперь же пишите с точностью да наоборот. Фильм бездарный, а значит не достоин. Что-то я совсем перестал Вас понимать.


AlexDelardge (Киноман), постов: 459
4 марта 2013, 13:25
Аватарка пользователя AlexDelardge
andrew писал(а) 4 марта 2013, 10:20
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". ...
Не забудьте добавить в список бездарных "Скайфолл"

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
4 марта 2013, 12:26
Аватарка пользователя Harlem Shake
andrew писал(а) 4 марта 2013, 12:21
Это как в "Формуле любви". Эй, селянин, ты за сколько карету починишь? Ну, дня за два. А за пять сможешь? Ну.....смогу. ...
Могли бы реально сказку сделать с помощью одной части

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 12:23
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 4 марта 2013, 12:21
Это как в "Формуле любви". Эй, селянин, ты за сколько карету починишь? Ну, дня за два. А за пять сможешь? Ну.....смогу. ...
)))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 марта 2013, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
SPILS писал(а) 4 марта 2013, 11:55
C 400 страниц cделать трилогию не каждый сможет.
Это как в "Формуле любви". Эй, селянин, ты за сколько карету починишь? Ну, дня за два. А за пять сможешь? Ну.....смогу. А за неделю? Ну, ты барин и задачи даешь.:)
Если захотеть, то можно и на сериал растянуть:) Были бы деньги:)

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
4 марта 2013, 12:19
Аватарка пользователя СиниеШтаны
andrew писал(а) 4 марта 2013, 10:20
Не первый раз достаточно бездарные фильмы получают миллиард:) Так было, например, с "Алисой в стране чудес". ...
Миллиардные сборы получают фильмы в которых учитываются мелочно эмоциональные потребности обывателей.