px

Журнал Forbes составил список миллиардеров

04.03.2013 23:26
Журнал Forbes составил список миллиардеров

Представители киноиндустрии не попали в первые три сотни богачей

Издние Forbes представило свой ежегодный список самых богатых людей планеты. Наибольшее количество миллиардеров - 442 - проживает в США, 386 миллиардеров в Азиатско-Тихоокеанском регионе и 366 - в Европе.

Представителям киноиндустрии не удалось попасть даже в первые три сотни богачей. Так, самый состоятельный из них Джордж Лукас занял 346 место. Создатель звездных войн распоряжается 3,9 миллиарда долларов. Его друг и партнер Стивен Спилберг оказался на 423 месте с 3,2 миллиарда долларов.

А самым богатым человеком планеты стал мексиканский медиа-магнат Карлос Слим, состояние которого оценивается в 73 миллиарда долларов.

Вторую строчку рейтинга занял Билл Гейтс с 67 миллиардами долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 22
Hasanov (Критик), постов: 13885
7 марта 2013, 17:33
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Солят что ли эти деньги..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 марта 2013, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А вообще то ты меня расстроил Лукас, как можно было продать свое творение?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
5 марта 2013, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Harlem Shake писал(а) 5 марта 2013, 6:56
Да ладно. Джордж только вчера стал миллиардером продав ЗВ Уолту Диснею за 4 миллиарда
ты прежде чем писать такую ересь почитай и разузнай))

Gordasha (Критик), постов: 861
5 марта 2013, 16:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Harlem Shake писал(а) 5 марта 2013, 6:57
А как же Стив Джобс? Да он умер, но он создал первый в мире компьютер
Его жена с детьми сейчас имеет состояние чуть более 10миллиардов $.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 марта 2013, 10:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 5 марта 2013, 1:11
в мексике кроме раб силы , оружия и наркотиков ничего нету
Ну почему же, курорты там у них есть)


rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 10:45
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Magnus88 писал(а) 5 марта 2013, 10:27
На 28 января 2013 года состояние мексиканца оценивается в 78 млрд долларов.
Во-во, деньги ради денег - этим действительно стоит гордиться, ага(

Magnus88 (Зритель), постов: 326
5 марта 2013, 10:27
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
rain_116 писал(а) 5 марта 2013, 9:58
73 миллиарда разделить на 2,5 - итого около 30 экспедиций на Марс уровня Curiosity... Но нет, пускай эти деньги будут в банках ...
На 28 января 2013 года состояние мексиканца оценивается в 78 млрд долларов.

rain_116 (Критик), постов: 476
5 марта 2013, 9:58
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
73 миллиарда разделить на 2,5 - итого около 30 экспедиций на Марс уровня Curiosity... Но нет, пускай эти деньги будут в банках и идут только на увеличение дохода. Билл, тебя это тоже касается, хотя твоя щедрость известна, но тем не менее, от 10 млрд. ты не обеднеешь, ведь так?
Вспоминается волшебный "Контакт" Земекиса, помните там миллиардера? Вот это мужик! Который действительно тратил на дело.

arhilena (Критик), постов: 1348
5 марта 2013, 9:47
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
73 миллиарда долларов! Охренеть...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
5 марта 2013, 8:44
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Harlem Shake писал(а) 5 марта 2013, 6:57
А как же Стив Джобс? Да он умер, но он создал первый в мире компьютер
Во первых не первый... Во вторых этого года... Он зарабатывал то не много...