px

Назначена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

08.03.2013 22:19
Назначена дата премьеры нового фильма Кристофера Нолана

Фантастический фильм "Межзвездный" выйдет в прокат в 2014 году

Кинокомпании Paramount Pictures и Warner Bros. анонсировали дату премьеры фантастического фильма "Межзвездный", который будет снимать Кристофер Нолан.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина будет выпущена в прокат 7 ноября 2014 года. Сценарий картины подготовит Джонатан Нолан. Утверждается, что сюжет будет основан на идеях ученого Кипа Торна о "червоточинах" в пространстве.

Напомним, что ранее от постановки этого фильма отказался Стивен Спилберг.

Источник новости: Paramount Pictures


Всего комментариев: 57
Арагорн (Зритель), постов: 573
9 марта 2013, 11:07
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jenika писал(а) 9 марта 2013, 7:22
А если не получится шедевр, то что? Будете ругать и матом крыть беднягу? Нолан хоть и талантливый, но все же обычный ...
нет, к нему абсолютный кредит доверия, больше чем уверен в успешности фильма, тем более братья Ноланы - адская смесь

erjan (Новичок), постов: 0
9 марта 2013, 9:51
Межзвездный ... о чем фильм?

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2013, 9:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Космос,фантастика, да еще и Нолан, хм...такое стоит ждать. Ворнеры прям вцепились в этого режиссера.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 марта 2013, 8:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм явно выйдет крутым, ключевое "Нолан"

seregabatal (Киноман), постов: 3222
9 марта 2013, 8:27
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Без сомнений Нолангений снимет очередной ШЫДЕВР (Около 1 млрд соберет) :) И на пару месяцев киносайты покроются многометровым слоем соплей...


Jenika (Зритель), постов: 100
9 марта 2013, 7:22
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 8 марта 2013, 23:04
исходя из статистики, а именно из того, что все его фильмы просто великолепны, следует, что ждем очередной без сомнения ...
А если не получится шедевр, то что? Будете ругать и матом крыть беднягу? Нолан хоть и талантливый, но все же обычный человек. Может обойтись без завышенных ожиданий? Хорошо, если снимет просто "хорошее кино"

MORGOT (Зритель), постов: 312
9 марта 2013, 2:42
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 9 марта 2013, 0:57
что такое шедевр
Исключительное по своим достоинствам произведение искусства, образцовое создание мастера.

drakula (Критик), постов: 31095
9 марта 2013, 0:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MORGOT писал(а) 9 марта 2013, 0:55
Громкий Шедевр!
что такое шедевр

MORGOT (Зритель), постов: 312
9 марта 2013, 0:55
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
andrew писал(а) 8 марта 2013, 23:08
Ну, не все:) "Темный рыцарь 2" - тихий ужас:)
Громкий Шедевр!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 марта 2013, 0:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В каждом фильме мысль есть, заезженная и нет