px

Warner Bros. подарила маску Бэтмена музею истории

09.03.2013 11:49
Warner Bros. подарила маску Бэтмена музею истории

Коллекция голливудских артефактов была передана Смитсоновскому музею

Кинокомпания Warner Bros. передала в дар Смитсоновскому музею американской истории коллекцию артефактов, имеющих отношение к самым известным фильмам из библиотеки студии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В частности, в списке пожертвований значатся маска Бэтмена, которую носил Джордж Клуни в картине "Бэтмен и Робин". куклы, которые использовались для создания мультфильма Тима Бертона "Труп невесты", костюм Супермена из картины "Супермен 3" и так далее.

Как заявил глава кинокомпании Барри Мейер, в музей переданы ценности, иллюстрирующие историю кинематографа с начала 40-х годов прошлого века.

Все они станут частью как постоянной экспозиции музея, так и тематических выставок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
12 марта 2013, 13:22
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
grifon2040 писал(а) 9 марта 2013, 16:40
Самый главный атрибут в его костюме это соски,как ваще да такого додумались,зачем ему соски на костюме))))
После всего того сюжетного и эстетического балагана, бреда вроде бэт кредитки бэт-есса и бэт-Клуни в принципе соски на мускулистой броне это как "Блин, у меня на кухне кран протекает" вовремя всемирного потопа.

Scorsez (Новичок), постов: 30
10 марта 2013, 6:29
Аватарка пользователя Scorsez
Просто Клуни настолько накачен был, что его грудь(включая соски) не влезала в предыдущий костюм, поэтому сделали специальные выемки....не сечешь фишку...

drakula (Критик), постов: 31095
9 марта 2013, 22:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 9 марта 2013, 16:41
Согласен после Нолановского костюма эти не то что надо.
Они неплохие конечн но одна резина...
опередили

Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2013, 19:53
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2013, 19:48
Это же достояние)))
Не в музей..ПУСТЬ вон в студиях у себя оставят.

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 марта 2013, 19:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hasanov писал(а) 9 марта 2013, 19:44
И мне, какая история??маска чтоль? дожили.
Это же достояние)))


Hasanov (Критик), постов: 13885
9 марта 2013, 19:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 9 марта 2013, 19:39
Смешно)
И мне, какая история??маска чтоль? дожили.

Текстолит (Критик), постов: 60574
9 марта 2013, 19:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Смешно)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
9 марта 2013, 19:37
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 9 марта 2013, 19:29
Это полный дебелизм,, как будто Бэтмен для Playboy!
Не Шумахер окончательно испортил Бэтса... И тому подтверждение отзывы критиков:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 марта 2013, 19:29
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
grifon2040 писал(а) 9 марта 2013, 16:40
Самый главный атрибут в его костюме это соски,как ваще да такого додумались,зачем ему соски на костюме))))
Это полный дебелизм,, как будто Бэтмен для Playboy!

S3S (Критик), постов: 13199
9 марта 2013, 18:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Pi Patel писал(а) 9 марта 2013, 18:53
Почему?
ну как почему? в ближайшее время в волгограде подобных вещей не предвидится, а если и будет то выставка в три экспоната, да и я никуда не собираюсь)))