px

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Популярный актер не будет сниматься в третьей части фантастической картины

Николас Кейдж не намерен больше возвращаться к образу Призрачного гонщика. Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Я думаю, что мой корабль уже ушел. Я сделал все, что мог для этой франшизы. Во всяком случае сейчас я уверен, что покончил с этим", - сказал он.

Кейдж похвалил работу Марка Невелдайна и Брайана Тейлора, снявших фильм "Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Он также выразил надежду на то, что в третьей части картины, которая когда-нибудь случится, главную роль исполнит женщина.

"Будет очень интересно, если вместо героя у нас окажется героиня", - резюмировал актер.

Источник новости: MTV
10.03.2013 10:37
Всего комментариев: 27
Та самая (Критик), постов: 552
12 марта 2013, 14:37
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Дядя Саша.Н писал(а) 12 марта 2013, 14:28
Вторая часть это тупой треш, отстойное 3д , жаль потраченые 3 сотки:(
обычное 3Д, но даже до полноценного треша фильм не дотянул, как например адреналин 2, от тех же режиссёров. получилось не рыба ни сало

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
12 марта 2013, 14:28
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая часть это тупой треш, отстойное 3д , жаль потраченые 3 сотки:(

Лютения (Зритель), постов: 65
11 марта 2013, 15:12
Аватарка пользователя Лютения
Больше 12 лет на сайте
12
ilya9509 писал(а) 11 марта 2013, 13:35
Я даже досматривать фильм не стал.
А мы в кино ходили. Лучше бы этого фильма вообще не было (((

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
11 марта 2013, 13:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
scream 4 писал(а) 11 марта 2013, 13:15
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)
Первая часть итак шедевр из Марвелов. Куда брутальнее всех и врагов целых пятеро

ilya95983 (Критик), постов: 2960
11 марта 2013, 13:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 11 марта 2013, 13:15
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)
Я даже досматривать фильм не стал.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7701
11 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)

rain_116 (Критик), постов: 476
11 марта 2013, 12:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Я понимаю, что правильно хвалить людей, с которыми работаешь, но "фантастически успешной" работу Кейджа и Невелдайна с Тейлором не назовешь даже с натяжкой.
А Призрачная Гонщица вообще никак не катит, возможно в виде Ангела-А(нтагониста) какого-нить - это еще как-то можно преподнести.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
11 марта 2013, 4:57
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
"Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Мдаа.. теперь понятно в каких проектах в дальнейшем стоит ждать Кейджа, в таких же фантастически успешных. Ну чтож желаем ему успеха!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
10 марта 2013, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
2 часть ка кто не оч по сравнению с первой.
и Если Кейдж не намерен играть больше эт зря.
Нажеюсь вел выкупит обратно права на гонщика, и кинут в Мстители или еще куда

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
10 марта 2013, 20:45
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
No guy, guy please nooooooo!!!!!!!