Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Николас Кейдж пожелал увидеть Призрачную гонщицу

Николас Кейдж не намерен больше возвращаться к образу Призрачного гонщика. Об этом сам актер рассказал в интервью телеканалу MTV.

"Я думаю, что мой корабль уже ушел. Я сделал все, что мог для этой франшизы. Во всяком случае сейчас я уверен, что покончил с этим", - сказал он.

Кейдж похвалил работу Марка Невелдайна и Брайана Тейлора, снявших фильм "Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Он также выразил надежду на то, что в третьей части картины, которая когда-нибудь случится, главную роль исполнит женщина.

"Будет очень интересно, если вместо героя у нас окажется героиня", - резюмировал актер.

Источник: MTV
10.03.2013 10:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 27
Та самая (Киноман), постов: 455
12 марта 2013, 14:37
Аватарка пользователя Та самая
Больше 7 лет на сайте
7
Дядя Саша.Н писал(а) 12 марта 2013, 14:28
Вторая часть это тупой треш, отстойное 3д , жаль потраченые 3 сотки:(
обычное 3Д, но даже до полноценного треша фильм не дотянул, как например адреналин 2, от тех же режиссёров. получилось не рыба ни сало

Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 832
12 марта 2013, 14:28
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вторая часть это тупой треш, отстойное 3д , жаль потраченые 3 сотки:(

Лютения (Зритель), постов: 65
11 марта 2013, 15:12
Аватарка пользователя Лютения
Больше 9 лет на сайте
9
ilya9509 писал(а) 11 марта 2013, 13:35
Я даже досматривать фильм не стал.
А мы в кино ходили. Лучше бы этого фильма вообще не было (((

Harlem Shake (Зритель), постов: 947
11 марта 2013, 13:36
Аватарка пользователя Harlem Shake
scream 4 писал(а) 11 марта 2013, 13:15
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)
Первая часть итак шедевр из Марвелов. Куда брутальнее всех и врагов целых пятеро

ilya95983 (Критик), постов: 2969
11 марта 2013, 13:35
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 11 марта 2013, 13:15
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)
Я даже досматривать фильм не стал.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6723
11 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 часть ПГ очень унылая. Первая часть по сравнению с этой,просто шедевр:)

rain_116 (Критик), постов: 476
11 марта 2013, 12:32
Аватарка пользователя rain_116
Больше 10 лет на сайте
10
Я понимаю, что правильно хвалить людей, с которыми работаешь, но "фантастически успешной" работу Кейджа и Невелдайна с Тейлором не назовешь даже с натяжкой.
А Призрачная Гонщица вообще никак не катит, возможно в виде Ангела-А(нтагониста) какого-нить - это еще как-то можно преподнести.

HyPoCriSy (Киноман), постов: 289
11 марта 2013, 4:57
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 9 лет на сайте
9
"Призрачный гонщик 2", охарактеризовав проект как "фантастически успешный".

Мдаа.. теперь понятно в каких проектах в дальнейшем стоит ждать Кейджа, в таких же фантастически успешных. Ну чтож желаем ему успеха!

Kent S (Киноакадемик), постов: 24754
10 марта 2013, 21:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2 часть ка кто не оч по сравнению с первой.
и Если Кейдж не намерен играть больше эт зря.
Нажеюсь вел выкупит обратно права на гонщика, и кинут в Мстители или еще куда

Pi Patel (Киноман), постов: 1347
10 марта 2013, 20:45
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
No guy, guy please nooooooo!!!!!!!