Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри опроверг слухи о "Стражах Галактики"

Джим Керри опроверг слухи о "Стражах Галактики"

Джим Керри опроверг распространенную ранее информацию о том, что компания Marvel предложила ему принять участие в проекте "Стражи Галактики". Об этом сообщает издание GeekScape.

"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда", - сказал актер.

Ранее утверждалось, что Marvel будет стремиться не допустить "сползания" проекта в излишнюю серьезность, и с этой целью планируется привлечь к работе над картиной известных комедийных актеров, в том числе Керри.

Напомним, что режиссером "Стражей Галактики" станет Джеймс Ганн, снявший ранее такие фильмы, как "Слизняк" и "Супер". Он же подготовит новую версию сценария картины.

Премьера "Стражей Галактики" намечена на 1 августа 2014 года

Источник: GeekScape
10.03.2013 16:44
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 8
Bandidas (Киноман), постов: 1841
11 марта 2013, 13:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зная Керри, можно предположить, что он опять шутит. Хоть бы-хоть бы!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 марта 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
Его вроде как хотела на озвучку Енота звать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1886
10 марта 2013, 21:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стражи галактики это Бог и его армия АНГЕЛЫ!

ilya95983 (Критик), постов: 2969
10 марта 2013, 19:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В первые слышу)

Grand (Зритель), постов: 75
10 марта 2013, 19:28
Аватарка пользователя Grand
Больше 7 лет на сайте
7
Bogit писал(а) 10 марта 2013, 17:05
"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда"

Дальше машинально прочитал "Ранее утверждалось что Джим Керри мертв"))))
))))))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
10 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуффф пронесло)))пусть лучше Джим снимется в сиквеле Брюса Всемогущего вот чем я был бы доволен)

Erden (Критик), постов: 2469
10 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну приглашение Керри, это уже сползание в сюр и гэги, получится второй Бэтмен навсегда. Не нужно это ни проекту, ни самому Керри

Bogit (Зритель), постов: 501
10 марта 2013, 17:05
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда"

Дальше машинально прочитал "Ранее утверждалось что Джим Керри мертв"))))