Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Харли КвиннСи. Джей. ПаркерЧеширский котДарт ВейдерНазгулЭллен РиплиПраздничный Грут
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джим Керри опроверг слухи о "Стражах Галактики"

Джим Керри опроверг слухи о "Стражах Галактики"

Джим Керри опроверг распространенную ранее информацию о том, что компания Marvel предложила ему принять участие в проекте "Стражи Галактики". Об этом сообщает издание GeekScape.

"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда", - сказал актер.

Ранее утверждалось, что Marvel будет стремиться не допустить "сползания" проекта в излишнюю серьезность, и с этой целью планируется привлечь к работе над картиной известных комедийных актеров, в том числе Керри.

Напомним, что режиссером "Стражей Галактики" станет Джеймс Ганн, снявший ранее такие фильмы, как "Слизняк" и "Супер". Он же подготовит новую версию сценария картины.

Премьера "Стражей Галактики" намечена на 1 августа 2014 года

Андрей Воронцов
Источник: GeekScape
10.03.2013 16:44
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Bandidas (Киноман), постов: 1840
11 марта 2013, 13:56
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зная Керри, можно предположить, что он опять шутит. Хоть бы-хоть бы!

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
11 марта 2013, 13:54
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 5 лет на сайте
5
Его вроде как хотела на озвучку Енота звать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1392
10 марта 2013, 21:10
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Стражи галактики это Бог и его армия АНГЕЛЫ!

ilya95983 (Критик), постов: 2956
10 марта 2013, 19:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В первые слышу)

Grand (Зритель), постов: 75
10 марта 2013, 19:28
Аватарка пользователя Grand
Больше 5 лет на сайте
5
Bogit писал(а) 10 марта 2013, 17:05
"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда"

Дальше машинально прочитал "Ранее утверждалось что Джим Керри мертв"))))
))))))))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3488
10 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фуффф пронесло)))пусть лучше Джим снимется в сиквеле Брюса Всемогущего вот чем я был бы доволен)

Erden (Критик), постов: 2237
10 марта 2013, 17:14
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну приглашение Керри, это уже сползание в сюр и гэги, получится второй Бэтмен навсегда. Не нужно это ни проекту, ни самому Керри

Bogit (Зритель), постов: 498
10 марта 2013, 17:05
Аватарка пользователя Bogit
Больше 6 лет на сайте
6
"Никогда не слышал об этом. В мире полно всяких слухов. Кстати, слухи о моей смерти - тоже неправда"

Дальше машинально прочитал "Ранее утверждалось что Джим Керри мертв"))))