px

Антуан Фукуа покинул полнометражную версию сериала "24 часа"

Антуан Фукуа покинул полнометражную версию сериала 24 часа

Создатели популярного сериала отказались перенести его события на большой экран

Полнометражный фильм на основе популярного сериала "24 часа" не состоится. Как сообщает издание Playlist, об этом рассказал журналистам режиссер Антуан Фукуа, который планировал снимать картину.

"Я разговаривал на эту тему с Кифером (Сазерлендом). Одно время компания FOX хотела сделать такой фильм. Это было еще до того, как он занялся другим проектом. Мне кажется, что они просто не смогли достичь удовлетворяющего всех соглашения с FOX. Время ушло и я покинул проект", - сказал режиссер.

Отметим, что первым препятствием для экранизации были слишком большие запросы исполнителя главной роли. Кифер Сазерленд требовал пять миллионов долларов в качестве гонорара, тогда как киностудия готова была заплатить ему лишь два миллиона.

Затем уже FOX потребовала сокращения бюджета фильма с 45 до 30 миллионов долларов. В итоге, проект был заморожен.

Источник новости: Playlist
12.03.2013 14:40
Всего комментариев: 9
Авгур (Критик), постов: 2919
12 марта 2013, 23:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 12 марта 2013, 23:04
а была же одна полнометражка!! счас даже спецом загуглю, помню же что была уже!!
точняк, 24 часа: Искупление... но она не зашла вроде на зрителя...

Авгур (Критик), постов: 2919
12 марта 2013, 23:04
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
а была же одна полнометражка!! счас даже спецом загуглю, помню же что была уже!!

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
12 марта 2013, 18:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точ не 10 , а 8. спутался

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
12 марта 2013, 16:58
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
DOGIR писал(а) 12 марта 2013, 16:47
Какие 10 сезонов вы с этой планеты ?)))
он из будущего, значит сериал не закроют)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
12 марта 2013, 16:58
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль сериал был хорошим необычным.

DOGIR (Зритель), постов: 324
12 марта 2013, 16:47
Аватарка пользователя DOGIR
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 12 марта 2013, 16:25
Сериал классный.все 10 сезонов смотрел одним летом. Надеюсь хоть полнометражку еще выпустят
Какие 10 сезонов вы с этой планеты ?)))

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33346
12 марта 2013, 16:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал классный.все 10 сезонов смотрел одним летом. Надеюсь хоть полнометражку еще выпустят

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
12 марта 2013, 16:09
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rakl писал(а) 12 марта 2013, 15:37
Что за сериал?
Очень крутой. Советую посмотреть.

Rakl (Зритель), постов: 1229
12 марта 2013, 15:37
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Что за сериал?