px

Джосс Уидон предложил свою версию "Звездных войн"

Джосс Уидон предложил свою версию Звездных войн

Создатель "Мстителей" не стал бы эксплуатировать прошлое франшизы

Джосс Уидон не стал бы возвращать в седьмой эпизод "Звездных войн" принцессу Лею, Люка Скайуокера и Хана Соло, если бы ему представилась возможность снять этот фильм. Об этом сам режиссер рассказал в интервью изданию DigitalSpy.

"Я не стал бы возвращаться назад. Я бы двинулся вперед. И постарался бы создать новых героев, которые были бы столь же яркими, как и эти. Не то, чтобы я совсем не хотел вновь увидеть их на экране. Это было бы здорово. Но я бы предпочел исследовать совсем иные уголки этой вселенной", - сказал он.

Уидон категорически отверг возможность замены исполнителей ролей Леи, Люка и Хана. "Вот этого я бы точно никогда не рискнул сделать. Некоторые вещи просто невозможно перезагрузить", - добавил он.

Напомним, что Уидон считался одним из главных претендентов на пост постановщика очередного эпизода "Звездных войн". Однако он cвязан иными обязательствами с компанией Walt Disney.

Источник новости: DigitalSpy
13.03.2013 15:48
Всего комментариев: 20
LP87 (Зритель), постов: 140
15 марта 2013, 8:26
Аватарка пользователя LP87
Больше 11 лет на сайте
11
Нужен спин-офф с вкраплением кадров из первой трилогии.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 марта 2013, 0:23
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
NePopkorniy писал(а) 13 марта 2013, 22:31
Он в чем-то прав,ведь зло не дремлет и всегда найдется другая семья и другие персонажи которыми захочет завладеть ...
Всё таки ЗВ это франшиза с знаменитыми персонажами. А не просто вселенная) Поэтому отголоски от предыдущих эпизодов нужны. А то получится как множество не удачных сиквелов, в которых вторая часть никак не связана с первой, но имеет уже успешное название картины с дополнением "2".

Текстолит (Критик), постов: 60322
13 марта 2013, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парам пам пам)

NePopkorniy (Новичок), постов: 45
13 марта 2013, 22:31
Аватарка пользователя NePopkorniy
Он в чем-то прав,ведь зло не дремлет и всегда найдется другая семья и другие персонажи которыми захочет завладеть зло для реализации своих целей пускай не на федеративном уровне а на меж планетарных уровнях,но на это уйдет очень много времени у Лукаса 30-40 лет ушло на это:)если считать с первой части и до последней:)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2013, 19:16
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 13 марта 2013, 18:09
От куда такие слухи? если и возвращать то Палпатина, тем более во Вселенной ЗВ такое есть.
Этот слух вы можете посмотреть на этом сайте.


ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 марта 2013, 19:15
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот как точно он всё сказал! Почему не он занят ЗВ 7?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 марта 2013, 18:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CenT писал(а) 13 марта 2013, 16:46
так Вейдера по слухам и вернут )
От куда такие слухи? если и возвращать то Палпатина, тем более во Вселенной ЗВ такое есть.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
13 марта 2013, 18:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что значит придумывать новых? там и так придумано столько, что снимай про них - нехочу.

123456789 (Критик), постов: 13879
13 марта 2013, 17:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
так и в чем же "своя версия звездных войн"?

Erden (Критик), постов: 3085
13 марта 2013, 17:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
эти продолжения и снимаются для того, чтобы фанаты встретились вновь со старыми героями, новые были бы совершенно ни к чему