px

Генерал Зод не будет злодеем в "Человеке из стали"

15.03.2013 15:54
Генерал Зод не будет злодеем в Человеке из стали

Майкл Шеннон рассказал о своем персонаже из фильма Зака Снайдера

Генерал Зод не будет злодеем в фильме "Человек из стали". Об этом в интервью журналу Total Film рассказал исполнитель этой роли Майкл Шеннон.

"Генерал Зод не злодей. Во всяком случае, он не больше злодей, чем любой из генералов который стремится защитить свой народ. Он не тот, кто просто причиняет людям боль или крадет у них бриллианты. Он просто сосредоточен на том, чтобы хорошо делать свою работу", - сказал актер.

По его словам, образ Зода, предложенный предыдущим исполнителем этой роли Терренсом Стампом, сильно отличается от его героя. "Чистая ненависть, гнев. Мой персонаж не столь однозначный", - добавил он.

Шеннон также подтвердил, что его облачение в фильме в основном сгенерировано с помощью компьютеров, так как в реальной жизни "оно бы просто раздавило человека".

Напомним, что фильм выходит в прокат в июне 2013 года.

Источник новости: CBM


Всего комментариев: 45
rain_116 (Критик), постов: 476
18 марта 2013, 9:40
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Да, абсолютные злодеи сейчас не в моде - все правильно делают. Тем более, после прекрасных "Хранителей", где нет черного и белого, будет как минимум неудобно смотреть на картонных злодеев от Снайдера.

OII (Критик), постов: 1709
17 марта 2013, 23:01
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 10:27
значит тренированный вояка зод должен уметь навалять деревенщине кенту...
у Кента есьб приемуществ, он силами учился владеть с детства и знает из возможно сти и птенциал, у Зода плюсы только военная подготовка

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 12:21
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 12:16
))) не самое страшное, что может случиться.
АААстро )

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2013, 12:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 16 марта 2013, 12:15
на этой аватарке на ГОТА похож :D
))) не самое страшное, что может случиться.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 12:15
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 10:30
и как следствие - его нельзя делать совсем злым, ибо тогда супермен оказался бы в полной.. этой... как её...
на этой аватарке на ГОТА похож :D


intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 марта 2013, 12:13
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 10:30
и как следствие - его нельзя делать совсем злым, ибо тогда супермен оказался бы в полной.. этой... как её...
Даааа сюжет будет супер -))))) Я уже вижу финальные титры и как Суп с Зодом пожимают друг другу руку ...А он со словами "Извени, Кал- эл, что пытался уничтожить человечество ну так хотелось попробовать "

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 марта 2013, 12:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну как всегда,обловленный ребрендинговый персонаж.Я считаю что это правельно думаю что в новом фильме с-мен нелепо смотрелся бы с краснымы трусельями или же зеленый китайец дед с волшебными кольцами в ЖЧ3.Так что такие измения к лучшему!!!

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2013, 10:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 16 марта 2013, 10:27
значит тренированный вояка зод должен уметь навалять деревенщине кенту...
и как следствие - его нельзя делать совсем злым, ибо тогда супермен оказался бы в полной.. этой... как её...

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 марта 2013, 10:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 16 марта 2013, 2:49
Всё верно ,они оба с Криптона ...
значит тренированный вояка зод должен уметь навалять деревенщине кенту...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
16 марта 2013, 2:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 марта 2013, 20:59
а зод не должен быть сильнее супермена? они ж оба криптонцы? или нет?
Всё верно ,они оба с Криптона ...