px

Lucasfilm определит самого популярного героя "Звездных войн"

18.03.2013 11:49
Lucasfilm определит самого популярного героя Звездных войн

Фанатам саги предложено принять участие в состязании "Это безумие"

Компания Lucasfilm решила поставить точку в извечном споре: кто из персонажей "Звездных войн" является самым популярным.

На официальном сайте началось состязание под названием "Это безумие" (фраза, произнесенная роботом C3-PO в одном из эпизодов саги - примечание "Новости кино").

Фанатам предложен для голосования список претендентов, представляющих как Светлую, так и Темную сторону Силы. Голосование, начавшееся 18 марта 2013 года, будет происходить в несколько этапов. Победитель будет назван 9 апреля 2013 года.

Напомним, что Lucasfilm теперь принадлежит компании Walt Disney, которая планирует активно развивать франшизу. В 2015 году должен выйти в прокат седьмой эпизод "Звездных войн".

Промо-ролик доступен по этой ссылке.

Источник новости: Star Wars


Всего комментариев: 42
NotAfraid (Критик), постов: 1993
18 марта 2013, 13:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мой выбор- Император!

OlegD (Критик), постов: 12063
18 марта 2013, 13:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:46
Ну, победитель-то тут очевиден:) Кто против Вейдера?!!!!:)
А мне Йода больше нравится. Не принимайте на личный счет))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 марта 2013, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
TweeK писал(а) 18 марта 2013, 13:23
Не понял как там голосовать. Предчувствую, что в финал выйдут Вейдер и Фетт. Победитель, как уже сказали, очевиден ...
В финал не могут выйти представители одной стороны Силы:)

TweeK (Новичок), постов: 39
18 марта 2013, 13:23
Аватарка пользователя TweeK
Больше 11 лет на сайте
11
Не понял как там голосовать. Предчувствую, что в финал выйдут Вейдер и Фетт. Победитель, как уже сказали, очевиден - это Вейдер))

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 марта 2013, 13:15
Аватарка пользователя Andrew
Guest писал(а) 18 марта 2013, 13:09
Голосуйте за Вейдера, и вы, возможно, будете порабощены Темной Стороной. Не голосуйте за Вейдера, и вы обязательно ...
Проще проголосовать за Вейдера:)


Guest (Критик), постов: 3426
18 марта 2013, 13:09
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Голосуйте за Вейдера, и вы, возможно, будете порабощены Темной Стороной. Не голосуйте за Вейдера, и вы обязательно будете порабощены Темной Стороной.

Нам нравится делать ваш выбор проще.

(Позволил себе переврать одну классную цитату).

eneydos (Критик), постов: 2580
18 марта 2013, 12:56
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2013, 12:46
Ну, победитель-то тут очевиден:) Кто против Вейдера?!!!!:)
На втором будет Йода, наверно)

MilesDayson (Новичок), постов: 19
18 марта 2013, 12:48
Аватарка пользователя MilesDayson
Больше 12 лет на сайте
12
Вейдер самый популярный!!)) А вообще да, понятно для чего делается указанное голосование.)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
18 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя Andrew
rain_116 писал(а) 18 марта 2013, 12:35
Ага, это как с подарком на День рождения: заранее, аккуратно так, как бы вскользь, спрашиваешь что нужно имениннику: ...
Ну, победитель-то тут очевиден:) Кто против Вейдера?!!!!:)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
18 марта 2013, 12:46
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Старкиллер и Мейс Винду.