px

Создатели "Человека из стали" пообещали зрителям Криптон

Создатели Человека из стали пообещали зрителям Криптон

Значительная часть действия картины будет происходить на родине Супермена

В фильме "Человек из стали", который снял Зак Снайдер, будет гораздо больше уделено внимания родине Супермена - планете Криптон, чем это было в предыдущих экранизациях комиксов. Как сообщает издание ComicBookMovie, об этом рассказал продюсер проекта Дэвид С. Гойер.

"Мы хотели представить свежий взгляд на Криптон, его политические фракции, его фауну и науку. Это совсем не короткий эпизод", - сказал он.

Продюсер также уточнил, что роль биологического отца Супермена Джор-Эла будет также сильно расширена. "Мне кажется, что зрители думают, будто его участие будет ограничено, как в случае с образом, который воплотил на экране Марлон Брандо. Но это совсем не так", - добавил Гойер. Напомним, что роль Джор-Эла исполнил Рассел Кроу.

Премьера фильма в России состоится на неделю позже, чем в остальном мире - 20 июня 2013 года.

Источник новости: ComicBookMovie
18.03.2013 12:21
Всего комментариев: 38
Emelmax (Новичок), постов: 10
20 марта 2013, 1:11
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 13 лет на сайте
13
Арагорн писал(а) 19 марта 2013, 19:40
странная у вас логика=)), удивляюсь, по вашему, что если человеку понравится ЧиС, то ему разонравится Темный Рыцарь?? ...
Я думаю он имел ввиду, что те кто поливал грязью ТРВЛ начнут поливать и ЧиС

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 марта 2013, 19:42
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 18 марта 2013, 20:37
фильмы хороши, просто он их постоянно сильно скучными делает, даже мультик про сов и тот скукчным сделал.
хороший фильм скучным не бывает=))для одних он скучный, для других нет)

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 марта 2013, 19:40
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 18 марта 2013, 20:31
+1 За здравый комментарий. Чувствую после выхода ЧиС, острословы от бедного и затюканного ТРВЛ перекинутся именно ...
странная у вас логика=)), удивляюсь, по вашему, что если человеку понравится ЧиС, то ему разонравится Темный Рыцарь?? браво! железнейшая логика=))
ну и "бедного и затюканного ТРВЛ" слова достойные нашего дворника=)))он вечно пьет и пытается выглядеть интеллигентом, который умеет бросать "острые" фразы))уж не обижайтесь, просто один в один)

Арагорн (Зритель), постов: 573
19 марта 2013, 19:33
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 17:56
НОЛАНГЕНИЙ;-)
смишно, награждаю вас орденом Евгения Петросяна Первой Степени, носите гордо

Emelmax (Новичок), постов: 10
19 марта 2013, 2:31
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 13 лет на сайте
13
Кстати, сайт очень круто выглядит после обновления)


Emelmax (Новичок), постов: 10
19 марта 2013, 2:29
Аватарка пользователя Emelmax
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 18 марта 2013, 17:56
НОЛАНГЕНИЙ;-)
Я ждал этого коммента))

Temiraev (Критик), постов: 2567
18 марта 2013, 23:01
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно что за фауна там?

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33339
18 марта 2013, 21:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
До хоть 3 часа фильм идти будет,всё равно просижу и наслажусь историей его

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
18 марта 2013, 21:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Crozalis писал(а) 18 марта 2013, 20:12
Ещё Хичкок говорил, что в основу любого хорошего фильма входят три вещи: сценарий, сценарий и сценарий. Он не просто ...
Режиссёр имеет право изменить сценарий

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60312
18 марта 2013, 21:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Та самая писал(а) 18 марта 2013, 21:11
два с половиною часа, не меньше))
Если меньше, то фильм можно смело выбрасывать в окно