px

Йен МакКеллен поженит Патрика Стюарта

19.03.2013 08:40
Йен МакКеллен поженит Патрика Стюарта

Знаменитый британский актер проведент церемонию бракосочетания своего друга

Сэр Йен МакКеллен выполнит ответственную миссию - проведет церемонию бракосочетания своего давнего друга и коллеги Патрика Стюарта. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом сам актер рассказал в телепрограмме Джонатана Росса.

Свадьба 72-летнего Стюарта и его 35-летней подруги Санни Озелл состоится в американском штате Массачусетс, законы которого позволяют близкому родственнику или другу семьи быть уполномоченным представителем государства на таких мероприятиях.

Напомним, что МакКеллен и Стюарт сыграли злейших врагов в серии фильмов о Людях Икс. Они вновь появятся в ролях Магнето и Чарльза Ксавье в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
Mistic (Критик), постов: 2653
21 марта 2013, 11:32
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 21 марта 2013, 10:57
хм..а то что гей женит,нормальных людей уже в полне нормально...
а он, что прокаженный???? или псих?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 марта 2013, 10:57
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хм..а то что гей женит,нормальных людей уже в полне нормально...

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2013, 8:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Та самая писал(а) 20 марта 2013, 0:53
зачем же так жестоко)) не всё же упирается в банальный половой акт.
вот девушки... я как-то даже не подумал об этом вопросе... я просто про соседство с пожилым человеком. которое не продлится слишком долго в силу естественных причин.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 марта 2013, 1:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kitana писал(а) 19 марта 2013, 18:48
Хах. Занятно. Меня забавит даже не факт того, что девушка выходит замуж за мужчину в 2 раза старше её, а то, что злейшие ...
а что же здесь забавного? или вы нее различаете реальную жизнь от киношной?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 марта 2013, 1:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 19 марта 2013, 16:09
21 век. Разве кого-то это ещё может удивить?)
А при чем здесь 21 век?) это было всегда))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 марта 2013, 1:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 19 марта 2013, 14:36
Не понимаю, как женщина репродуктивного возраста может жениться за 72-летнего мужчину?!
ну для 72-летнего мужчины сделать ребенка не проблема в отношении от женщины)

Та самая (Критик), постов: 552
20 марта 2013, 0:53
Аватарка пользователя Та самая
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 19 марта 2013, 19:50
потерпит лет 5... ничего.
зачем же так жестоко)) не всё же упирается в банальный половой акт.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 марта 2013, 0:48
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Yes!Yes!Yes! писал(а) 19 марта 2013, 16:09
21 век. Разве кого-то это ещё может удивить?)
меня))

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
19 марта 2013, 23:41
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 19 марта 2013, 18:57
Воспользовавшись своим магнетизмом, магнето при магнитит так при магнитит. на века-)
Улыбаюсь, не то слово )). А ещё не меренный счёт в Швейцарском банке и большое имение примагничивает кого хочешь. Нам бы ихние проблемы.)).

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 марта 2013, 19:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
вообще здорово что они дружат.