px

Режиссер вестерна с Натали Портман не явилась на съемки

19.03.2013 22:56
Режиссер вестерна с Натали Портман не явилась на съемки

Линн Рэмси бросила проект в первый день съемок

Беспрецедентное для Голливуда событие произошло на съемках вестерна "Джейн взялась за ружье", в котором главную роль играет Натали Портман.

Как сообщает издание Deadline, постановщица фильма Линн Рэмси не явилась на съемочную площадку и объявила через своих представителей о том, что бросает проект. Уход Рэмси стал полной неожиданностью для продюсера Скотта Стейндорффа, который сам финансирует картину.

"Я уже инвестировал миллионы долларов, мы полностью готовы к съемкам, у нас прекрасный сценарий и съемочная группа. Я шокирован и разочарован этим проявлением неуважения к команде, состоящей из 150 человек, которая приложила столько усилий, чтобы проект стал реальностью", - заявил он. Поиски нового режиссера уже начались.

Напомним, что в картине должны сниматься Натали Портман, Джуд Лоу, Джоэл Эдгертон, Родриго Санторо и другие актеры.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 29
mbozy (Зритель), постов: 2950
25 марта 2013, 16:02
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может у неё ПМС ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2013, 23:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
grifon2040 писал(а) 20 марта 2013, 13:01
Она слишком умна что бы до такого додуматься и слишком хорошо воспитана что бы не обращать на некомпетентных людей ...
я же говорил о себе) я не так умен и хорошо воспитан)))

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
20 марта 2013, 20:34
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мания величия.

GriefMaster (Зритель), постов: 111
20 марта 2013, 18:15
Аватарка пользователя GriefMaster
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Настоящее свинство и неадекватность Т_Т

123456789 (Критик), постов: 13909
20 марта 2013, 13:08
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Чтож, чтобы уравнять баланс силы, ждем ответного решения Макфарлейна-)


grifon2040 (Зритель), постов: 3158
20 марта 2013, 13:01
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 20 марта 2013, 8:42
как невежливо. на месте портман я бы "взялся за ружье"...
Она слишком умна что бы до такого додуматься и слишком хорошо воспитана что бы не обращать на некомпетентных людей внимание)))

rain_116 (Критик), постов: 476
20 марта 2013, 9:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я бы не судил строго, мы же не знаем, что послужило причиной? А ответ она даст в любом случае, иначе карьера похоронена. Всякое может быть. Тем более, что утрата довольно восполнимая, просто может сместится график съемок и дата премьеры.

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 марта 2013, 8:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как невежливо. на месте портман я бы "взялся за ружье"...

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 марта 2013, 8:31
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
если она переволновалась, то надо было раньше оценивать свои возможности....а мне ее немного жаль(

sunnygold (Критик), постов: 1934
20 марта 2013, 7:46
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
arhilena писал(а) 20 марта 2013, 7:30
нормально она всех кинула
я того же мнения