px

У Тома Круза появилась страница "ВКонтакте"

22.03.2013 09:31
У Тома Круза появилась страница ВКонтакте

Популярный голливудский актер завел аккаунт в российской социальной сети

У Тома Круза появился аккаунт в российской социальной сети "ВКонтакте". Об этом сообщили представители голливудского актера на его официальной странице в Twitter.

"VK.com - это европейская социальная сеть со 100 миллионами подписчиков, и мы только что завели там аккаунт. Увидимся там". Последняя фраза была написана по-русски.

В качестве аватарки на странице актера использован постер фильма "Обливион", а все записи посвящены этому фильму, что позволяет предположить, что его команда завела аккаунт в основном для продвижения данного проекта.

Будет ли сам Том Круз общаться со своими поклонниками в России с помощью "ВКонтакте", пока неизвестно. Картина стартует в прокате 11 апреля 2013 года.

Источник новости: Страница Тома Круза "ВКонтакте"


Всего комментариев: 77
vincent (Киноакадемик), постов: 1710
22 марта 2013, 12:16
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 22 марта 2013, 12:14
Интересно
А у Шварценеггера есть страница вконтакте .
Официальная конечно чисто его .
А ни какого нибудь ...
наберите в поисковике:) думаю, вы обязательно там что-то найдёте!:)

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 марта 2013, 12:15
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2013, 12:13
Я же написал "можно встретиться" - это означает что я и друзья живем в одном городе
А если не живете в одном городе?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
22 марта 2013, 12:15
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2013, 12:09
И правильно, зачем Вконтакте - сидеть в инете в кругу друзей с которыми можно встретиться и пообщаться в людном ...
блин, зарегистрироваться штоль???:)

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 марта 2013, 12:14
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно
А у Шварценеггера есть страница вконтакте .
Официальная конечно чисто его .
А ни какого нибудь любителя. )

eneydos (Критик), постов: 2580
22 марта 2013, 12:13
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может и пообщается, мы же знаем о его отношении к поклонникам))


Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2013, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Steve Austin писал(а) 22 марта 2013, 12:11
Узко мыслите, я, например, почти не общаюсь в социальных сетях с теми, с кем могу встретиться лично.
Я же написал "можно встретиться" - это означает что я и друзья живем в одном городе

Steve Austin (Критик), постов: 5835
22 марта 2013, 12:11
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 22 марта 2013, 12:09
И правильно, зачем Вконтакте - сидеть в инете в кругу друзей с которыми можно встретиться и пообщаться в людном ...
Узко мыслите, я, например, почти не общаюсь в социальных сетях с теми, с кем могу встретиться лично.

Текстолит (Критик), постов: 60540
22 марта 2013, 12:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 22 марта 2013, 12:04
привет:)
меня нет ни в одной соц сети:)
я только в "KINONEWS" :))))
И правильно, зачем Вконтакте - сидеть в инете в кругу друзей с которыми можно встретиться и пообщаться в людном месте)))

FrozenInTime (Новичок), постов: 17
22 марта 2013, 12:07
Аватарка пользователя FrozenInTime
Жду Ван-Дамма ,Меган Фокс ,Шварценнегера,Элизабет Бэнкс,в контакте,надеюсь они тоже откроют свои реальные страницы в контакте и будут по русский писать и чтобы они лично писали а не их замы;)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
22 марта 2013, 12:04
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 22 марта 2013, 11:56
Приветствую. Тебя нет в ВК?
привет:)
меня нет ни в одной соц сети:)
я только в "KINONEWS" :))))