px

Фильм "Возвращение Джедая" вернется в День "Звездных войн"

24.03.2013 12:40
Фильм Возвращение Джедая вернется в День Звездных войн

В честь 30-летия картину вновь покажут на большом экране исторического кинотеатра

В честь 30-летия премьеры фильма "Звездные войны: Возвращение Джедая" финальная часть знаменитой космической саги будет вновь показана на большом экране.

Как сообщает издание Entertainment Weekly, чествование картины состоится в День "Звездных войн" - 4 мая 2013 года - в историческом голливудском кинотеатре Egyptian Theatre. Именно здесь в мае 1983 года фильм и был представлен зрителям.

Ожидается, что участниками праздничных мероприятий станут создатели картины, которые ответят на вопросы зрителей.

Сеансы "Возвращения Джедая" запланированы на 10.00, 14.00, 18.00 и 22.00 по местному времени.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 12
mbozy (Зритель), постов: 2950
25 марта 2013, 16:07
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 24 марта 2013, 18:23
Я б на Новую надежду сходил
Я бы сходил на "Империя наносит ответный удар". Моя любимая часть. Ну и к слову, так, скажу, названия фильмов лучше не склонять))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
24 марта 2013, 18:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я б на Новую надежду сходил

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 марта 2013, 18:20
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 24 марта 2013, 14:14
как-так то?))) совсем запутался...
Империя это планета Хот, Возвращение - Джабба и плюшевые медвежата.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 марта 2013, 17:03
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пичалька... В России не покажут(

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
24 марта 2013, 15:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я б тоже сходил. и Жалко что не покажут 3д версию осенью 3 эпизода.


OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2013, 15:26
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ух ты, я бы сходил)

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2013, 14:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 24 марта 2013, 13:43
опять ты путаешь)) это на кассете Империя наносит ответный удар, у меня она до сих пор есть))
как-так то?))) совсем запутался...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
24 марта 2013, 13:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 24 марта 2013, 13:14
серьезно???? никогда не мог запомнить порядок... запомнилось, что на обложке кассеты с "возвращением" был изображен ...
опять ты путаешь)) это на кассете Империя наносит ответный удар, у меня она до сих пор есть))

Зэпп (Критик), постов: 38896
24 марта 2013, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 марта 2013, 13:11
На Хоте - это ж "Империя наносит ответный удар":)
серьезно???? никогда не мог запомнить порядок... запомнилось, что на обложке кассеты с "возвращением" был изображен люк верхом на мохнатом "кенгурапторе". смешно))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
24 марта 2013, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 24 марта 2013, 13:05
мне в этой картине особенно запомнились события на хоте... смотрю за окно и вижу пейзажи этой суровой планеты)
На Хоте - это ж "Империя наносит ответный удар":)