px

MGM вернет на экраны Лару Крофт

28.03.2013 00:46
MGM вернет на экраны Лару Крофт

Кинокомпания приобрела права на экранизацию популярной серии игр

Кинокомпания MGM приобрела права на экранизацию популярной серии игр "Лара Крофт". Как сообщается в официальном пресс-релизе, будущий фильм, который, как предполагается, даст начало новой франшизе, станет совместным проектом MGM и студии GK Films.

Напомним, что оригинальная игра была выпущена в 1996 году британской компанией Eidos, и весьма скоро стала культурным феноменом и породила одну из самых популярных серий в истории видеоигр.

В 2001 и 2003 годах кинокомпания Paramount Pictures выпустила два фильма по мотивам игры, главную роль в которых сыграла Анджелина Джоли.

В марте 2013 года премьерой игры "Tomb Raider" франшиза официально была "перезагружена".

Источник новости: MGM, GK Films


Всего комментариев: 18
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 марта 2013, 21:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:07
Кроме Скарлет Йохансона в роли никого не вижу
Ты в игру вообще играл?

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 марта 2013, 21:28
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Nightwish писал(а) 28 марта 2013, 10:03
Анджелина прекрасно справилась с ролью...Один из фильмов,который можно сто раз смотреть.
Справилась это да, но одна актриса фильм не вытянула

123456789 (Критик), постов: 13930
28 марта 2013, 20:34
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Убивашка?-)

Главное не скатится в боевик как это произошло в сиквеле с Джоли!!!

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
28 марта 2013, 20:18
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 28 марта 2013, 20:05
нет! фигура не та и губы совсем не подойдут.
Я ни одну игру даже не видел) по фотке ориентируюсь

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2013, 20:08
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 28 марта 2013, 20:07
Кроме Скарлет Йохансона в роли никого не вижу
фу блин.


darkwhite (Критик), постов: 31336
28 марта 2013, 20:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кроме Скарлет Йохансона в роли никого не вижу

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2013, 20:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KoMaRus писал(а) 28 марта 2013, 10:43
это ваше имхо.. Например мне она не очень нравится как актриса а уж тем более в роли Лары Крофт.
мне тооже не очень. хотя фильм и хороший, я его не воспринимаю как экранизацию именно игр о ларе...

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 марта 2013, 20:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anton Chigur писал(а) 28 марта 2013, 16:01
Джемма Артентон подошла бы на роль?
нет! фигура не та и губы совсем не подойдут.

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 17:49
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Nightwish писал(а) 28 марта 2013, 10:03
Анджелина прекрасно справилась с ролью...Один из фильмов,который можно сто раз смотреть.
Да, и вот что теперь, ее не будет там, следовательно не жду)

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
28 марта 2013, 16:01
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Джемма Артентон подошла бы на роль?