px

"Бросок кобры 2" возглавил американский прокат

31.03.2013 20:40
Бросок кобры 2 возглавил американский прокат

Вторая часть боевика стартовала в мировом прокате

На прошедших выходных лидирующую позицию в американском прокате занял боевик "Бросок кобры 2", заработавший на старте 41,2 миллиона долларов. Еще 80 миллионов долларов проекту принес международный прокат.

Второе место оказалось у анимационного фильма "Семейка Крудс" собравшего в Северной Америке еще 26,5 миллиона долларов. Третью строчку рейтинга заняла драма "Семейный консультант" с результатом 22,3 миллиона долларов.

Стоит отметить весьма слабый старт еще одного дебютанта - картины "Гостья", сумевшей заработать за первые выходные лишь 11 миллионов долларов и занять шестое место.



Всего комментариев: 26
DrAkoN (Зритель), постов: 134
1 апреля 2013, 23:47
Аватарка пользователя DrAkoN
Pi Patel писал(а) 1 апреля 2013, 14:08
В Твите М ЧУ написал что будет ПРОДОЛЖЕНИЕ((((((((((((
А че ты не рад?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 апреля 2013, 14:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В Твите М ЧУ написал что будет ПРОДОЛЖЕНИЕ((((((((((((

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 апреля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
И тут сразу развивается теория Эндрю, который к каждому фильму плюсует ещё 100 млн, дабы проект "отбился". Не думаю что компания не успев отбить деньги за бюджет картины, анонсировали продолжение.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 апреля 2013, 13:03
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А вот и новость новая - После внушительных сборов после первых уикэндов... будут снимать третью часть.

rain_116 (Критик), постов: 476
1 апреля 2013, 12:07
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
На "Джека" ходил, понравился, для одного раза неплохо. Но очевидно, что фильм - абсолютно стандартный, без всякой индивидуальности. За "Гостью" же очень обидно. Не то чтобы меня волнует сам фильм (мне он пара||е|ен), но вот режиссера - безумно жалко. Эндрю Никкол в 1997 году снял один из самых прекрасных фильмов, которые мои глазные яблоки когда-либо смотрели, фильм-алмаз. И очень хочется, чтобы у режиссера были еще проекты такого уровня, но сейчас - неудача за неудачей. Такие, скажем так, чувства и к Альфонсо Куарону: у него сейчас все в порядке(тьфу-тьфу-тьфу), надеюсь, "Гравитация" выстрелит.


Bege (Новичок), постов: 29
1 апреля 2013, 8:27
Аватарка пользователя Bege
Больше 11 лет на сайте
11
vincent. 05 писал(а) 31 марта 2013, 21:52
+1) вы прям мои мысли читаете :)))
да ладно. Книга та неплохая. Просто слишком рано экранизировали, да и с выбором актеров ошиблись.

Авгур (Критик), постов: 2919
31 марта 2013, 22:26
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
нормальный, добрый по детски фильмец)) мне понравился, а было бы мне лет 10-12, я бы стал его фанатом))

OlegD (Критик), постов: 12063
31 марта 2013, 22:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:22
Не сильно получше:) Ему около 500 миллионов надо собрать только, чтобы отбиться:) Это будет непросто
400 миллионов уже есть и он еще идет полным ходом по всему миру. До 500 должен дотянуть)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
31 марта 2013, 21:52
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
teyn писал(а) 31 марта 2013, 21:23
искренне рад за фильм гОСТЬЯ (надеюсь это провал)))))))))
и мы не увидим продолжения
+1) вы прям мои мысли читаете :)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 марта 2013, 21:51
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 31 марта 2013, 21:11
Но куда смешее обстоят дела у "Оза":) Похоже, у нас первый крупный провал года намечается
Да ну. Джек даже бюджет на производство не отобьет