px

Джеймс Кэмерон и Питер Джексон снимут "Терминатора 5"

01.04.2013 00:46
Джеймс Кэмерон и Питер Джексон снимут Терминатора 5

Режиссеры договорились о совместной работе над пятой частью фантастической картины

Поистине сенсационную новость подготовили для своих поклонников Питер Джексон и Джеймс Кэмерон. Как сообщает новозеландское издание New Zealand Lizard In Hell, знаменитые голливудские кинематографисты объединят свои усилия для создания фильма "Терминатор 5".

Утверждается, что Джексон станет постановщиком картины, а Кэмерон напишет ее сценарий и займет пост продюсера. Как оказалось, именно с целью работы над "Терминатором 5", а не "Аватаром 2", как считалось ранее, Джеймс Кэмерон и перебрался в Новую Зеландию, поближе к своему коллеге.

Ожидается, что съемки фильма стартуют сразу после премьеры второй части "Хоббита". Главную роль сыграет сын Арнольда Шварценеггера Пауль, который уже приступил к интенсивным тренировкам под руководством отца. Создателям картины предстоит прибегнуть к помощи технологии захвата изображения, чтобы наложить на тело юного Шварценеггера всем известный образ Терминатора Т800.

Дата премьеры картины пока не уточняется.

P.S. С первым апреля вас, друзья!

Источник новости: New Zealand Lizard In Hell


Всего комментариев: 54
2706andrey (Зритель), постов: 1090
1 апреля 2013, 12:33
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня такая радость сразу пошла))) жаль конечно что я сперва на новость о ТЕДе посмотрел и все понял)))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
1 апреля 2013, 12:29
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 1 апреля 2013, 12:19
блиннн, а меня на секунду бросило в жар, когда я прочитал заголовок, даже не дышал, боялся, что это мне снится. Хорошо ...
Я тебя понимаю)))

Erden (Критик), постов: 3085
1 апреля 2013, 12:19
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
блиннн, а меня на секунду бросило в жар, когда я прочитал заголовок, даже не дышал, боялся, что это мне снится. Хорошо хоть недолго это длилось

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
1 апреля 2013, 11:29
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Misteri18 писал(а) 1 апреля 2013, 2:37
Вот ведь блин:) нельзя так шутить:) С Первым Апреля всех)
ТудаБББ ещё и Вуди Аллена с Тарантино, вот бы замутили )).

seregabatal (Киноман), постов: 3222
1 апреля 2013, 10:25
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Перебор :) В такое даже поверить невозможно :)


drakula (Критик), постов: 31108
1 апреля 2013, 9:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ну и журналисты дают

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 апреля 2013, 7:54
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Было бы круто, но есть один подвох, новость 1 апреля.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
1 апреля 2013, 4:22
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Mouslim06 писал(а) 1 апреля 2013, 4:21
ахаха, надо было с прометеем так) я бы визжала от счастья) всех с праздником)
визжал пардон )

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
1 апреля 2013, 4:21
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
ахаха, надо было с прометеем так) я бы визжала от счастья) всех с праздником)

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
1 апреля 2013, 3:40
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
С 1 апреля!!! )))))))))))))