px

Том Круз привез "Обливион" в Москву

01.04.2013 11:26
Том Круз привез Обливион в Москву

Исполнители главных ролей прибыли на премьеру в столицу России

Исполнители главных ролей в фильме "Обливион" Том Круз и Ольга Куриленко прибыли в Москву на премьеру картины. Голливудские звезды пообщались с российскими журналистами на пресс-конференции, которая состоялась в отеле "Ритц-Карлтон".

Оба актера признались, что всегда с удовольствием возвращаются в Россию. Куриленко потому, что в Москве у нее осталось много друзей, а Круз потому, что он очень любит путешествовать, и Россия занимает в списке его приоритетов важное место.

Подробнее о пресс-конференции читайте в нашей рубрике "Интервью" вечером 1 апреля 2013 года. Фотогалерея доступна по этой ссылке.



Всего комментариев: 9
OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2013, 23:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 апреля 2013, 23:40
Все:)
А поподробнее?) Я слышал, что Питт приедет в июне)

Andrew (Главный редактор), постов: 73261
1 апреля 2013, 23:40
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 1 апреля 2013, 15:35
А кто кстати еще приезжает в ближайшее время к нам?)
Все:)

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 апреля 2013, 22:40
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Pi Patel писал(а) 1 апреля 2013, 20:59
А меня очень даже) лишний автограф не помешал бы)
И для меня один захвати!

Ecvador (Зритель), постов: 909
1 апреля 2013, 22:39
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
И, всё же, в который раз замечу ,не Круза эта роль...Что,впрочем, не помешает мне глянуть на сие творение,(и, как знать, может даже с удовольствием, вдруг ошибаюсь?)Хотя, маловероятно...

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 апреля 2013, 20:59
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 1 апреля 2013, 20:59
Если и приедет, то нескоро. А потом Хлоя меня не интересует)
А меня очень даже) лишний автограф не помешал бы)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2013, 20:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 1 апреля 2013, 19:36
А Хлоя то приедет на премьерку Пипца?
Если и приедет, то нескоро. А потом Хлоя меня не интересует)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
1 апреля 2013, 19:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 1 апреля 2013, 15:35
А кто кстати еще приезжает в ближайшее время к нам?)
А Хлоя то приедет на премьерку Пипца?

OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2013, 15:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А кто кстати еще приезжает в ближайшее время к нам?)

OlegD (Критик), постов: 12063
1 апреля 2013, 15:34
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Блин! Забыл совсем про Круза. Думал сходить, в толпе за автографом постоять)