px

Paramount снимет третью часть "Броска кобры"

02.04.2013 00:53
Paramount снимет третью часть Броска кобры

Успешный старт второй серии убедил студию дать "зеленый свет" продолжению

Кинокомпания Paramount приступила к работе над третьей частью "Броска кобры". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это решение было принято по результатам убедительного старта фильма "Бросок кобры 2" в мировом прокате. Если динамика сборов сохранится, то проект имеет все шансы заработать в итоге около 400 миллионов долларов, что вполне достаточно для окупаемости 130-миллионного фильма.

Естественно, детали проекта пока неизвестны. С большой долей вероятности можно лишь сказать, что картина будет выпущена в стереоскопическом формате.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 18
darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 2 апреля 2013, 12:38
это уже совсем весело - сначало было что для окупаемости надо в 2 раза собрать больше чем бюджет - потом стало в ...
Раньше благодарили за 1,5 раза

NotAfraid (Критик), постов: 1993
2 апреля 2013, 12:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это уже совсем весело - сначало было что для окупаемости надо в 2 раза собрать больше чем бюджет - потом стало в 2,5 раза с учетом бюджета на рекламу, который почемуто не входит в бюдже??? - теперь значит в 3 раза будет ели ели

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 2 апреля 2013, 12:32
Жаль что это не первоапрельская шутка.
неф... было идти на фильм

AleX (Критик), постов: 8913
2 апреля 2013, 12:32
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль что это не первоапрельская шутка.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
2 апреля 2013, 12:27
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 2 апреля 2013, 11:16
полный бреддддд.....я не фанат этой саги.
тыщапятсот раз плюсую! Пытался 2 раза осилить первую часть но увы а может и к счастью... не моё...

Fanatik (Зритель), постов: 174
2 апреля 2013, 12:25
Аватарка пользователя Fanatik
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошая новость... только блин поменяйте режиссера и сценаристов других найдите и все будет нормально

nbst666 (Зритель), постов: 780
2 апреля 2013, 12:24
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Сняли бы лучше отдельный фильм про ниндзю черного , наподобии как в "Другой мир 3"

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 апреля 2013, 11:16
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
полный бреддддд.....я не фанат этой саги.