px

Джозеф Косински пообещал третью часть "Трона"

02.04.2013 11:54
Джозеф Косински пообещал третью часть Трона

Режиссер ожидает сценарий картины в ближайшие две недели

В ближайшие две недели будет готов черновой вариант сценария третьей части фильма "Трон". Как сообщает издание Collider, об этом рассказал на пресс-конференции постановщик Джозеф Косински.

"Над этой историей мы работали с 2009 года, то есть уже четыре года. Мне очень нравится идея, которая легла в ее основу. Уверен, что она сильно расширяет границы нашего проекта", - сказал режиссер.

Он не уточнил, когда зрителям стоит ожидать премьеры картины, лишь подчеркнул, что работа над такими проектами - сложное и долгое дело. Рабочее название третьей серии "TR3N".

Напомним, что фильм "Трон: Наследие" был выпущен в 2010 году. При бюджете в 170 миллионов долларов, лента заработала в мировом прокате лишь 400 миллионов, что позволяет ее считать условно окупившейся.

Источник новости: Collier


Всего комментариев: 17
Jenika (Зритель), постов: 100
2 апреля 2013, 16:27
Аватарка пользователя Jenika
Больше 13 лет на сайте
13
slips писал(а) 2 апреля 2013, 13:09
Kак же,Оливия Уайлд?
Ужасна

123456789 (Критик), постов: 13930
2 апреля 2013, 14:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Трона сменили Фрицлером. Пусть хоть музыка останется прежней. Хоть она одна не только красива, но и душевна!

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 апреля 2013, 14:02
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
slips писал(а) 2 апреля 2013, 13:09
Kак же,Оливия Уайлд?
В фильме не блистала.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
2 апреля 2013, 13:14
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давно бы !!!

slips (Новичок), постов: 3
2 апреля 2013, 13:09
Аватарка пользователя slips
Anton Chigur писал(а) 2 апреля 2013, 13:06
Если музыку будут писать Daft Punk, я с удовольствием посмотрю. Из последнего Трона я только саундтрек и помню.
Kак же,Оливия Уайлд?

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
2 апреля 2013, 13:06
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
Если музыку будут писать Daft Punk, я с удовольствием посмотрю. Из последнего Трона я только саундтрек и помню.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 апреля 2013, 12:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Еще один Кэмерон